Была в этом кафе три раза и каждый раз все такое же прекрасное впечатление! Очень вкусно, по домашнему, обслуживают быстро, персонал приветливый. Отдельное удовольствие это конечно вид на балконе, где стоит один столик)) Если успели его занять, то вам обеспечено уединение и несколько видов удовольствий: вкусовых и зрительных 😍
То, что из блюд ела я и очень понравилось:
сковородка с мясом, картофелем и грабами, суп куриный, блинчики с творогом, окрошка( !) я ее вообще не люблю, но эта, лучшее, что я пробовала) и салат грибок - вкуснотища!
Короче, искренний рекомендасьон!
Кафе находится в живописнейшем месте, на самом перевале, с открытой террасы открывается обалденный вид на горы покрытые лесом.
Мы заехали пообедать, всё вкусно, свежее, не самые большие порции конечно, могли бы быть и побольше. По ценам приемлемо.
Хорошее кафе и кухня. Удобная парковка, смотровая площадка. Вполне гуманный ценник 💰. Режим работы порадовал, с восьми утра и до десяти вечера.
Время ожидания в норме. Возможно оплата картой 💳.