Спальня: две односпальные кровати или двуспальная кровать, письменный стол, шкаф, Smart TV, телефон с междугородней связью, Wi-fi.
Удобства: душ, туалет, фен, 2 полотенца на человека.
4000 ₽1 д
Двухместный номер Стандарт с видом на озеро
Спальня: две односпальные кровати или двуспальная кровать, письменный стол, шкаф, Smart TV, телефон с междугородней связью, Wi-fi.
Удобства: душ, туалет, фен, 2 полотенца на человека.
Доброжелательный и приветливый персонал. Если возникают какие-то вопросы ,то всегда подскажут и расскажут. удобное расположение, номера чистые,уютные. У нас был номер с видом на озеро. Очень красиво. Непривычно только то,что в данном отеле используют ещё ключи. Но это не проблема. Единственное, неудобно его брать с собой. В номере есть все для комфортного проживания. Полотенца, зубные щётки, мыло, шампунь, чайник, холодильник и т.д.. Нравится ещё то,что есть разделение между прихожей и спальным местом. За это дополнительный плюс. На этаже есть кулер. За это тоже большой плюс от меня.
Конечно, стоит произвести небольшой ремонт, а точнее немного осовременить,но несмотря на то,что некоторые элементы устарели отель хороший и я его советую.
В следующий раз снова заселимся в нём.
Желаем процветания 💫
В Сортавале, где выбор гостиниц весьма невелик, эта представляет собой идеальное соотношение в плане цена/ качество. Останавливалась там дважды. У отельчика очень удачное месторасположение: в самом центре, с видом на залив. Неподалеку отправляются катера на шхеры и на Валаам. Вид из окон красивый. Ну и обстановка внутри очень приятная: пусть без особых изысков, зато чисто, в холле продаются забавные сувениры, интересные книжки. Ещё один плюс - наличие неподалеку на набережной ресторанов, работающих допоздна. Очень удобно.
Отличный отель с идеальны расположение - Центральная набережная города!!!Внимательный, доброжелательный и профессиональный персонал!!! Везде чисто, уютно и приятно находиться - как дома. Есть кафе с разнообразными и ооооочень вкусными блюдами, особенно калитка с брусникой достойна отдельного внимания - полный восторг и кулинарное великолепие!!!
Однозначно рекомендую к посещению и отдыху!!!