Классный маникюрный салон.уютно,девочки внимательные,вежливые,общительные.всегда предложат чай,кофе и вкусняшки.делают самый классный маникюр.спасибо огромное
Живу рядом с этим местом и в принципе в этой точке есть все. Аптека, магазины, мини супермаркет, стоматология, магазин аксессуаров, процедурные кабинеты и т.д. Все устраивает и место отличное и остановка удобная.
Известный магазин всем, кто живет в Айнабулаке, даже остановка называется "Катюша", внутри есть два банкомата от Каспи банка, аптека с маленьким ассортиментом, небольшой продуктовый отдел с узкими проходами. На улице стоит Каспи постомат. Продавцы все обычные, как в любом магазине у дома.
Полная антисанитария!!! Нормы пожарной безопасности отсутствуют,ремонт это вообще отдельная тема. Они наверное его последний раз в 90-х делали. Куда смотрит акимат!?
Бардак у хозяина. Дерёт арендную плату дай боже. Не даёт предпринимателю заработать. Хотя проходимости народа нет.
Меняются предприниматели.
На другой стороне улицы много магазинов без него.
В принципе относительно нормальный магазинчик, но очень маленький. Конечно, огромный плюс для тех, кто приезжает с работы, выходит на остановку и может, по-быстрому что-то купить необходимое для дома.
КАТЮША - это СЕРДЦЕ Айнабулака номер 3.
Главный ориентир, даже ради нее открыта там остановка, аптека, базар и т.д.
Это первый супермаркет в третьем Айнабулаке с 1996 года он как твердыня и душа жителей этого района.
Многофункциональный магазин, бутик фруктов, гриль, мясо с Талдыкоргана, Узбекские лепешки, Шымкентские арбузы, дыни, продуктовый магазин, магазин цветов и декоративные упаковки.