В этом местечке мы провели 4 ночи, приезжали кататься на лыжах и работать удаленно. Жили в домике на первой линии и наслаждались изумительным видом! В доме комфортно, красиво, уютно. Отель не работает в полную силу, тк идёт ещё обустройство. Пока нету ничего для лыжного инвентаря, но в дальнейшем, как нам сказали, все будет! Завтрак могут доставить из ближайшего ресторана, а можно и самим дойти- это в соседнем отеле. Администратор Ольга, просто золотой человек, и пиццу с кофе сделает, и завтрак принесет и просто очень приятная в общении! Спасибо Ольга! Если на своем авто, то не проблема доехать и до гор и до магазина, а если нет, то такси выходит не дёшево, да и приезжают плохо. Мы заказывали накануне ко времени. Но в дальнейшем будет трансфер! В общем мы очень довольны!
Приезжали в середине октября с семьёй, жили в очень красивом новом доме прямо на берегу р еки. Вид просто потрясающий. Погода была уже прохладная, но в доме тепло и персонал очень отзывчивый, помогли разобраться со всеми вопросами. В целом отдых очень понравился.
На въезде в отельный комплекс ещё идёт стройка, и сначала не понятно, туда ли приехал, но когда доезжаешь до места, то сразу понимаешь, что тут классно. И цены в отеле тоже снижены, пока идёт благоустройство, так что все в целом радует. Рекомендую этот отель.
Потрясающее место, вид завораживает как днем так и ночью, дома сделаны очень современно и стильно все управляеться с пульта, сантехника мебель отличного качества, заселение быстрое. Хотелось бы еще ресторана с завтраками на территории