Хуже катка на ваське (а может и по всему Питеру) просто не найти. Плохой лед, на котором невозможно даже нормально стоять, кривые борты , из-за которых постоянно падаешь, ко всему в бортах еще дырки, куда улетают шайбы (которые не выдают, хотя они там есть), адская для всего этого цена в 5 тысяч за час ужасного льда. Дырявые полностью ворота, все тренажеры поломаны. Из хорошего - час быстро прошел. Заливщик, начавший на нас кричать, когда мы постарались достать свои шайбы (улетевшие из-за дырки в борте), как вишенка на торте. Если вам больше 3х лет и вы не любитель - ни в коем случае не идите сюда. Максимум, что тут можно это попадать на ужасном льду
Удобно тренироваться минигруппами для проработки базовых навыков игры в хоккей. Лёд нормального качества. Вечером нормально с парковкой. Бытовые условия жуткие - душ грязный и вонючий, раздевалки маленькие и неудобные.
Холодные раздевалки это факт. Дети мерзнут, условия спартанские. Зато замечательный тренер Алексей Николаевич и качество самого льда. Получше бы условия, было бы прекрасно.