Отличный каток, хорошо оборудован: есть теплая раздевалка с кофемашиной, станцией заточки лезвий и прокатом, имеются свет, музыка, ледозаливочная машина, которая каждые 1,5 часа очищает и заливает свежий ровный лед. Работа катка не плохо организована и удобное время работы - в течение всего дня. Благодаря принудительному охлаждению можно без проблем кататься даже в плюсовую погоду. Из минусов это работа охраны, не следят за дисциплиной на льду. Люди без коньков гуляют по льду, могут стоять вдоль бортов на льду, что не безопасно и создают препятствия для катания. Еще один небольшой минус это музыка, один и тот же плейлист из 30 песен крутится уже два месяца, было бы классно немного разнообразить 😀. В целом все отлично, советую. Спасибо властям Московской области, города Домодедово и администрации Парка Ёлочки за возможность покататься с комфортом на хорошем льду еще и бесплатно!
Неплохой каток, из плюсов, в наличии коньки и другие аксессуары для проката. Тёплое помещение для переодевания, можно оплатить услуги банковской картой. Можно приобрести горячий кофе, воду. Если берете коньки не забывайте про залог. Из минусов, ранее была удобнее навигация и выход на каток, необходимо следить за свободными сеансами катания. С другой стороны понятно, что эти меры связаны с безопасностью посетителей, т.к. на катке одновременно люди с разным уровнем от новичков до мастеров спорта. Приду ещё))
Это ооочень классно, прикольно, весело, помогают научиться пингвины держалки что бы не упасть я ходила на этот каток 2 раза первый раз я не умела кататься на коньках во второй раз я ещё раз взяла панду через несколько кругов я положила панду на край и попробовала кататься без панды и у меня получилось покататься без панды и с помощью этого катка я научилась кататься без панды-(Спасибо🙏💕 за такой каток я безмерно благодарна вам за этот каток) 😍💗🤲
Хороший каток. И свет, и музыка, и чистят, и прокат, и тепло. Одно плохо: перегородили старый проход к пончикам. Дети есть дети, они всегда просят вкусненькое (особенно, в перерывах между сеансами, когда уже накатались). Чтобы пройти к ларьку с пончиками, приходится обходить весь каток, да и в туалет так же. Кстати, насчет пончиков: крайне медленнно все делают, что в прошлом, что в этом году.
Хороший каток. Тëплая раздевалка. За отдельную плату можно поточить коньки. Расположен в живописном месте. Из миносов - грязные шкафчики для хранения вещей, без каких-либо замков. Размеры катка - в выходные дни много посетителей, становится тесновато.
Внешне всё очень красиво, хотелось бы надеяться, что на льду так же, но к сожалению, не получилось покататься. Вопервых, очень сильно не хвататет обознавательных знаков, не понятно сразу куда идти и как войти в каток, пришлось ходить кругами. Вовторых, было бы отлично, если бы указывалось сразу на сайте, что залог только наличными! Потому что люди, которые просто гуляли и не шли целенаправлено на каток, многие не носят с собой наличные средства и не носят лишних документов с собой, чтобы оставить их в залог. Настроение очень подпортили эти моменты.
Сам каток хороший,лёд тоже нормальный ,есть места не очень ровные,но народу в выходной и вечером оооочень много,кататься не комфортно!!!На такой большой город могли бы ещё каток сделать!!!
Отдыхали на катке с семьёй всё здорово раздевалка теплая прокат достойный с выбором коньков только наточить коньки желательно. В общем если ехать за позитивом то отличный отдых
Каток хороший, бесплатный, главное записаться заранее на сеанс, чистят каждый раз после сеанса, даже в +3 можно хорошо покататься. Если вы с ребёнком, и не катаетесь, то охрана предложит Вам бахилы, чтобы вы могли выйти на лёд. Прикольно.
Начнем
Во первых зачем делать так что бы не прийти на премую к катку а обходить весь парк?
Во вторых приходят молодые люди которые мешают сидят в раздевалке рыгают матерятся играют в игры на телефоне и занимают места
Вы говорите регистрироваться вместимость 150 катаются все 500
Родители детей которые стоят около бортиков смотря на своих детей вы тоже немного уважения проревите к людям которые катаются вы стоите и мешаете пройти а когда вас попросишь подвинуться вы устареваете скандал
Тоже самое и к тем которые стоят во внутренней части катка вы зачем встаете почти на середину и фоткаете своих детей вы не понимаете что мешаете?
И охранники которые сидят для вида и коды проверяют к одного из 300 тоже такое себе
Вообщем если вам некуда девать время и потрепать свои нервы приходите на этот каток)
Внешне всё хорошо, но с организацией самого процесса надо что-то делать. Ввели предварительную запись, чтобы не было толпы на льду. Но коды никто не проверяет и не отслеживает. Поэтому приходят все, даже те, ктотне не регистровался.
Много агрессивно касающейся молодёжи, которую тоже никто не контролирует. Они гоняют, врезаются в других людей и сбивают их с ног.
Из плюсов: тёплая раздевалка, есть прокат и заточка коньков (платные услуги), кофе-автомат.
Посещение бесплатного катка в парке “Ёлочки” оставило незабываемые впечатления! Качество льда на катке отличное - он ровный, гладкий и достаточно плотный, что обеспечивает безопасное и приятное катание. Видно, что за катком ухаживают и следят за его состоянием. На катке есть различные удобства, такие как теплая раздевалка, прокат коньков, камеры хранения. Цены на прокат коньков вполне доступные. На территории парка достаточное количество кафе, где можно перекусить и выпить горячего кофе.
1
Aleksandra
Знаток города 4 уровня
8 января
Одно из лучших мест этого города, где можно провести выходные в хорошей компании в это холодное время года, прекрасная атмосфера, и встречаются замечательные люди. Но выше трех звезд рука не поднимается поставить, за что можно сказать «спасибо» сотрудникам катка. Ежедневно в это место приезжает скорая помощь, а иногда и реанимация, что тоже не просто так. Сама неоднократно являлась свидетелем травм, всё, что мы можем сделать, либо самим оказывать первую медицинскую помощь, либо вызвать скорую помощь. Каток - одно из самых травмоопасных мест с большим скоплением людей, отсюда вопрос, почему сотрудники «не имеют права», по их словам, давать аптечку (в которой, кстати, нет всех необходимых составляющих) и почему-то не обязаны уметь оказывать первую медицинскую помощь, что кстати прописано законом в трудовом кодексе. Поэтому, отпуская своих детей, или если вы идете сами, берите с собой целую аптечку, уверена, она пригодится или вам, или окружающим.
Удачное расположение, хороший лед, но очень мал для такого количества желающих покататься, особенно, в Новогодние праздники + поймать запись очень сложно, а по факту никто и не проверяет эту регистрацию. Так же, хотелось бы добавить смотрящих за поведением некоторых персонажей, которые гоняют, сшибая всех на своем пути.
Нарушены все правила эксплуатации катка. Впускают неограниченное количество людей, персонал не следит за порядком, катаются хаотично, сбивают, стоят у ограждения, употребляют спиртные напитки на территории катка. Результат- сложный перелом со смещением, госпитализация, и операция. Скорую Первоначально отказались вызывать с аргументом- у нас будут проблемы. В итоге скорую вызвали, место для оказания первой помощи не оградили. Врач оказывает помощь, а в этот момент толкают врачей посетители катка и администрация не предприняла ни чего.
Один из лучших катков и прокатов в Московской области. Вежливый персонал. Каждые полтора часа лёд чистится и заливается ледозаливочной машиной. Прокат уютный, тёплый. Сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Коньки обрабатываются , есть одноразовые носки и сушилка для коньков после каждого посетителя. Есть профессиональная заточка коньков на станке prosharp 🤗
Замечательное место для отдыха с семьей.
Удобно, крмфортно, безопастно.
Играет хлрошая музыка, рядом есть много кафе,
Весело, уютно.
Удобное расположение.
Можно уехаиь и приехать насавтобусе и такси
Каток хороший, в меру большой. Каждый сеанс лед как зеркало. Но! На прокат помощники потрепанные, это не огорчает, расстраивает совсем другое, что приходиться тащить их самой до льда и обратно 😅🤪 то еще приключение для мам.
Куар-код на входе никто не проверяет,соответственно,количество людей на катке бесконтрольно! Перед первым сеансом качество льда оставляло желать лучшего,за 30 минут упала 3 раза. Этого хватило. Перед сеансом не видно было техники на льду. Была 16 февраля
Топчик, но маловат ,это чувствуется в вечернее время, тк каток один на весь город :( переобувалка тёплая, пункт проката хороший, помимо коньков можно взять экипировку и для начинающих вспомогательные фигурки. На приложенном фото одна из вспомогательных фигур для начинающих) сеанс длится 1,5 часа.
+каток очень гладкий и хороший,приезжаю сюда каждую неделю.
- из минусов только то что как только что то сделаешь охрана начинает ругаться,надо быть чуть добрее☺️
Отличное место. Красивый парк, хороший каток, но очень много народу в выходные. На катке невозможно находится, есть опасность быть сбитым "гонщиками". Замечательная тёплая раздевалка. Коньки на прокат, заточка- это отлично! Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Отличный каток! Хороший прокат, есть коньки, защита и держатели для новичков. Детям очень нравятся фигурки пингвинов для поддержки. Каток бесплатный, записываться нужно заранее в день посещения.
Слишком много людей , лёд быстро тает и появляются протаины. Люди проходят без билетов и из-за этого начинается толкучка и вместо 150 человек , ездит 300.
Каток превосходный! Чистят и заливают КАЖДЫЕ 1.5 часа!!! Просто восторг! В 2022 году сделали огромную теплую прокатную коньков. Сам каток бесплатный. Подсветка, играет классная музыка довольно громко, чем создает дополнительное настроение и задор! Нареканий нет, очень любим этот каток в парке Ёлочки. Приезжаем в дом отдыха из Москвы и обязательно приходим кататься на коньках! Но и народу не мало в связи с этой красотой))
Отличное место для прогулки и отдыха. Приехали непосредственно на каток, были приятно удивлены, отличным льдом, который каждые полтора часа заливают и выравнивают! Отличная раздевалка и великолепная музыка на катке, так же отмечу превосходное освещение, как катка, так и всего парка! В парке много кафешек и даже мини зоопарк! Всем рекомендую!
Из минусов, на катке очень много людей....((
Хороший (для массового катания) лёд. И главное Бесплатный! Есть аренда, и тёплое место где переодеться. Каждые 1,5 часа заливают лёд. Поэтому в начале сеанса лёд отличный.
Прекрасное место ! В парке , среди сосен! Раздевалка теплая , услуга наточки коньков , прокат коньков , опоры доя детей 🙌можно купить кофе , воду 👌супер
Каток неплохой, каждые полтора часа проводится чистка и обновление льда. Каток бесплатный, только платный прокат коньков. Минус один: очень мало одного такого катка на весь город! Все остальные катки зависят от природных условий, а этот единственный бесплатный каток с искусственным льдом, где можно покататься, как говорится, в любую погоду. В выходные количество катающихся ну уж очень сильно зашкаливает! И это даже не безопасно... Я рекомендую посещать каток в будни, совсем другое качество катания.
Было бы неплохо подумать нашим властям об увеличении количества подобных публичных мест. Город растёт, человейники новые сдают, а каток... ОДИН!
Просто🔥, это кайф! Это просто уникальное место, советую вам всем там провести выходные дни, это волшебный мир✌. Кайфует от этого чудесного места📍📍📍
Аноним
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Для такого скопления народа, каток - маловат. В раздевалке перед сеансом место не найдешь. Сидят подростки орущие матом, плюс курят электронные сигареты. Охраннику вообще дела нет, видно что подустал от этого кипиша. Кататься невозможно. Гоняют так, что могут сбить. Кто только учиться кататься, вам сюда ни место.
Порадовала только прогулка по парку, везде огоньки и предновогодняя атмосфера. Можно посидеть в кофейне по приемлемым ценам.
Просто отличное место! Организованно все на высшем уровне! Очень приятный персонал! Спасибо ребятам за вежливость, отзывчивость и профессионализм! Лёд чистится и заливается каждые полтора часа. Вкусные пончики, горелки для согрева, прекрасный сервис и красивейшая природа!
Очень хороший каток, коньки на прокат выдают хорошего качества для любителей кататься, цены недорогие, можно со своими коньками бесплатно прийти. Музыка играет, народу вечером в выходной очень много, но как то все уместились. Чай-кофе рядом. Очень жалко, что нет информации в интернете, о режиме работы катка, о сеансах и о ценах.
Отличное место. Очень жаль, что не знали раньше. Сплошные плюсы. Идеальный лед - обновляют каждый сенс (раз в полтора часа). Есть коньки и аксессуары для катания. Теплая и большая раздевалка. Каток и лед - совершенно бесплатно (удивительно и похвально). Отличная атмосфера - музыка и парк... Были в выходные на первом сеансе всем семейством - куча положительных эмоций. Настоятельно рекомендую к посещению.
Сам каток хороший - но вот
Аренда Коньков это прям дно , коньки измученные самое дешевое чтотможно было найти в мире видимо !!!! 5 минут нахождения в них
Даже не катаясь еще стопе больно что пришлось снять и отдать их обратно .
Короче приходите со своим инвентарем !!!!!!!!!!!!!
Хороший каток👍Часто бываем, днем народа меньше, лучше кататься детьми. Всегда играет классная музыка.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
3 января
Были на данном катке 2 января
Регистрация на каток-чисто для галочки. Никто коды не проверяет, народу на самом катке больше, чем заявлено (до 150). Приходи и катайся. Кататься с маленькими детьми невозможно, тк есть молодые люди, которые прям гоняют, подрезая всех на своем пути.
Замечательный каток, всё очень хорошо организовано, были там несколько раз и катались с удовольствием, но сегодня настроение омрачило то ,что несколько молодых людей курили электронные сигареты, весь каток был в дыму, плюс неприятный запах. Плохо, что охрана не смотрит за порядком. Это общественное место, кроме того много детей катается.