Неплохая дворовая коробка. Расположена на придомовой территории "пентагона", но вход через охрану свободный. У местных дворников можно взять лопату, если нужно почистить лëд. А летом - баскетбол.
Если учесть то что я лично почти каждые выходные чищу его чтобы поиграть 1 час , то это вообще 1. И это больше хоккейная площадка а не каток. И уважаемые службы прошу обратить внимание, люди катаются В ВЫХОДНЫЕ ДНИ, уж будте добры почистить, К СУББОТЕ! А то я 1000 рублей отдал из СВОЕГО КАРМАНА , чтобы 10.02.2024 почистили лёд службы которые и просто так должны были это сделать!!!!! Обратите внимание пожалуйста!!!
Отличный каток.Сервис прекрасный.Но, главное преимущество этого места -персонал. Все очень дружелюбно относятся к каждому посетителю. Молодцы,я выбираю ваш каток!