Это просто шикарный отель! Если любите природу, традиционную архитектуру Тайланда - это лучший выбор) девочкам любителям фоточек тоже строго советую, куча фотолокаций, хочется проводить фотосессии в каждом углу😅
Бассейны просто шикарные: внизу прям река в тропиках, на крыше - прекрасные виды на горы и море)впервые вообще в отпуске действительно хотелось купаться в бассейне ,а не в море))
Завтраки боле менее, всегда есть каши, фрукты, овощи, сосиски, яйца, вторые блюда с мясом, соки . Из сладкого правда только один вид: какие-то слоёные булочки с начинками. Ничего шикарного, но в целом наесться можно)
Отель очень уютный,как загородный дом,как любимая дача.Хорошие завтраки.Бассейны наичистейшие и пахнут цветами.До пляжа Ката 15 минут,до Ката Ной около 30 минут,столько же до пляжа Карон.Рядом много кафе и ресторанчиков со свежайшими морепродуктами,есть русская кухня в кафе Веранда.Рядом рынок,где так же все свежее и готовят при тебе,дешевле,чем в ресторанах.Рекомендую для первого посещения точно,но я в следущий раз поеду только в Ката Палм.Устроило абсолютно все!
Замечательный отель, прекрасные бассейны с тёплой водой, вкусный и разнообразный шведский стол) Прекрасное расположение и дружелюбные администраторы, которые помогут вам, даже если вы английский не знаете) чисто, комфортно, красиво, за свои деньги - лучше!) Персоналу отдельный восторг !) Стиль отеля полностью выдержан в тайском колорите, в вестибюле очень красиво, да и просто гулять по отелю отдельное удовольствие!)