Отличный салон!
Полгода назад перед покупкой б/у автомобиля Hyundai Solaris, приезжал на диагностику. Спасибо мастеру-приемщику Александру Панченко за профессионализм и вовлеченность! Ребята сделали полную диагностику, и посоветовали автомобиль приобрести, купил и очень доволен.
С пару недель назад приезжал на ТО, и так же остался очень доволен, поменяли масло в двигателе, тормозную жидкость, сделали диагностику ходовки, вообщем все как полагается и за адекватную цену!
Очень доволен, на обслуживание однозначно только в Каскад М!👍🏻👍🏻👍🏻
Приобретали Hyundai Creta в этом дилерском центре! автомобилем довольны, огромное спасибо менеджеру Юрию Корочкину, за помощь и консультации при приобретении автомобиля. Несомненно отличный аавтосалон, будем обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!