Очень доступно.
Имеется общая кухня с необходимой утварью и столовыми приборами. Холодильники тоже общие.
Туалет находится в номере.
Балкон с красивым видом в лес.
Нравится само здание своей атмосферой но это скорее на любителя. Не помешает освежить
Отдыхали, но всего сутки! Понравилось! Само здание очень атмосферное, СССР))). Место прекрасное, тихо, красиво вокруг. Расположение хорошее. Управляющие доброжелательные. Бюджетно.
Не хватает "комфорта" в номерах(это личные придирки), нужно учитывать это тем, для кого это необходимо.
Еще вернемся к вам!)))
Главным достоинством этого дома отдыха являются локация, виды из окон и персонал. Очень приветливые и внимательные.
Рядом озеро, бесконечные горы и лес.
Чисто, вкусно. В комплексе сделан косметический ремонт.
Из плюсов только природа, места красивые нет слов, а по проживанию одни минусы. Все ушатанное , убитое, Берут деньги и за что, за убогие кровати и ужасное постельное белье, с запахо м, все мятое, будто и не стиранное, было ощущение ,что белье принесли от других постояльцев. Душ не душ, мойка, убожество, все течёт на пол. Все в плачевном состоянии. Питание однообразное, кормили дешманскими сосисками. Цены меняют на глазах. Пользуются тем что рядом нет магазинов и все занято. Берут деньги и потом отрицают, пришлось заплатить дважды.
Впервые посетил дом отдыха в 2008 году, к моему глубокому сожалению он остался в том же времени, не никакого развития, с тех пор в номерах ничего не изменилось, белье хоть и чистое но старое с дырами, за отдельную плату вкусно кормят по домашнему.
В данный момент каскад находится в упадке. Здание в ав арийном состоянии, шикарную столовую закрыли, видимо из-за все того же состояния. Даже людей на территорию не пускают. Видимо ввели фашистский режим д. о. "Шахтер".
Далеко от озера и лесного массива. Серви с ниже среднего. Развлечений нет совсем.
2
Matroskin
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Отдыхали в сентябре. Из-за жары на улице номера прогрелись (3й-этаж окна выходят на столовую) - было комфортно. Обычно прохладно.
Горячая вода в номере, душ, туалет. Удобные кровати.
Кухня: чайник, газ-плита, микроволновка.
Стоянка освещается.
Летняя площадка по требованию, столы, мангал, освещение.
Из минусов
Ступеньки при входе возле дверей администратора сливаются с полом.
Не хватает хозяина.. чтобы привести в порядок верхние этажи, здание, восстановить отопление в зимний период.
Даже очень неплохо,Горячая вода,воздух,тишина, уютно. Жестковата кровать,был года четыре назад,те же проблемы.Хорошо взял поролон. Сетку на окно можно.
старый дом отдыха с атмосферой СССР и интересной архитектурой. объективно данному дому нужен ремонт и тотальное обновление. питание замечательное, 3-ех разовое, цены за проживание адекватные. экскурсии от хозяев тоже хорошие. на фоне других мест в Каркаралинске дом отдыха очень даже неплох. хозяева дружелюбные и гостеприимные. не привередливым людям - рекомендую.
Сервис соответствует цене. В принципе, если дом отдыха рассм атривать в плане ночевки, то норм. Душ, туалет есть, но кровати очень жесткие, такое ощущение, что на деревянном настиле спишь.