Летом 2022 года собрали по 500 рублей с владельцев гаражей на ремонт подъездной дороги к кооперативу с улицы Мечетлинской. На дворе август 2023, а никаким ремонтом и не пахнет. Нет нормального освещения ни на одной улице. Зимой снег чистят только тогда, когда неделю нет проезда.
Дополняю отзыв, уже конец 2024 года, а участок дороги, о котором шла речь выше так и не был отремонтирован.
Администрация озабочена только наполнением своих карманов. Требуют членские взносы с автовладельцев и в то же время не выполняют своих обязательств.
Дополняю отзыв:
Сегодня 3 марта 2025 года. Обещаного ремонта на собранные деньги нет и видимо не будет.
Как я понимаю, наши денежки ушли на личные нужды администрации кооператива.
Взносы собирают исправно, при этом не выполняя своих обязательств перед автовладельцами.
Была бы возможность поставить оценку 0, поставил бы без раздумий.
Всё очень хорошо, не считая того, что улица, ведущая к этим кооперативам не освещается электричеством в тёмное время суток, а по этой улице ходят ученики в школу и маленькие детки с родителями в детский сад и на этой улице нет полноценных тротуаров и всем приходится идти по дороге, ослепляемыми встречными автомобилями