Очень уютно и чисто, приятная музыка. Современное оборудование. Мастера внимательны, отлично понимают хотелки клиента. Делала колорирование, помогли п одобрать красивый цвет, сделали стрижку как я хотела, результатом очень довольна.
Косметолог сделала красивые, ровные бровки, подсказала как улучшить состояние кожи, очень милая девушка.
Мастер по ноготочкам помогла с моими короткими, поломанными ногтями, немного нарастила ноготки и сделала шеллак. Маникюр делала не больно, аккуратно, стерильным инструментом.
Отличное место, очень советую!
Всегда стараюсь оставлять хорошие отзывы. Но! Сегодня пришла покрасить корни волос и даже не думала, что у каштановых волос будут бордовые корни! Первоначально красилась у этого же мастера, Очень расстроена..
Стригусь и крашу волосы в этом салоне уже двадцать лет, очень довольна!!!
Правда мастера часто меняются, но каждый новый к которому я записывалась был хороший.
Стриглась в конце августа у мастера Татьяны. Работает очень быстро и очень качественно. 5 балов
Рекомендую данный салон, светлый, уютный, удобно расположенный у метро Новогиреево. От ношение к клиентам уважительное, внимательное, создана приятная, располагающая атмосфера, хорошее оборудование (спасибо не только сотрудникам, но и руководству), очень чисто!
Отдельная благодарность парикмахеру Татьяне и ее золотым рукам. За модными стрижками хожу к ней уже несколько лет. Рекомендую !
Салон Каштан , посещаю не первый раз , удобно что , есть запись по телефону , можно все расспросить и уточнить , администраторы все подскажут , и подберут оптимальное для меня время . Так же можно получить , консультацию и приобрести средства по уходу . Хотелось бы расширенный ассортимент средств по уходу .Очень нравится работа мастера Татьяны , всегда подбирает нужное для меня , стрижки делали разные всегда очень удачно подобрано , по оттенкам всегда подскажет .Рекомендую салон Каштан
Превосходная атмосфера: светло, уютно, душевно. Отличный косметолог с огромным опытом работы, любящая свою работу, умеет подобрать программу ухода для каждого клиента, использует современные технологии и высочайшего качества препараты в работе. Рекомендую!
Прекрасный салон. Хожу постоянно, уже много лет. Всегда встречает приветливый и предупредительный персонал,запишут,подберут удобное время. Отдельное спасибо Сильве. Стригусь только у неё и всегда остаюсь довольной. Огромное ей спасибо за хорошую работу. У неё "золотые" руки. Хочу пожелать салону процветания и удачи
Пришел в салон и не мог определиться с прической ,парикмахер Лилит ,помогла мне выбрать отличную причёску ,салон чистый, уютный .Все понравилось ,теперь хожу только в этот салон !
Заходила в этот Салон красоты, бываю здесь не часто. Понравил ась мастер-универсал Татьяна Сергеевна, приятная женщина и у нее есть талант парикмахера. Спасибо за её работу
Уважаемая дирекция и работники салона парикмахерской «Каштан»!
Сколько бы лет человеку ни было и к какой бы культуре он ни принадлежал», — говорится в одном труде, — его волосы могут многое о нем рассказать». Поэтому неудивительно, что большинство людей стараются сохранить здоровье и красоту волос.
Выражаю благодарность за вашу творческую работу и то, что Вы помогаете людям быть красивыми и радовать других.
Хотя Ковид еще не закончился, вы продолжаете работать в таких непростых условиях и с хорошим настроением.
В Библии записаны такие слова, которые подходят и вам: «При счастливом сердце лицо сияет» (книга Притч 15 глава 13 стих).
Хочу пожелать коллективу вашей парикмахерской благодарных клиентов и дальнейших успехов в работе!
Здесь работает мастер "золотые руки-ножницы" - СИЛЬВА. Если вам нужна стильная короткая стрижка или великолепная укладка, то вам точно нужно познакомиться с этим мастером.
Салон хороший, чистый, просторный. Даже есть парковка. Но главное в салоне - это мастера. И они здесь точно есть.
Была на стрижке.
У меня короткая стрижка пикси. Когда я записывалась предупредила и попросила хорошего мастера так как это короткая стрижка.! Когда меня стригли я спросила я смогу уложиться, на что мне уверенно сказали да!
Отзыв пишу месяц спустя так как каждый раз когда утром укладываю волосы всегда вспоминаю чудо мастера
Позвонил,спросил делаете ли мужской маникюр,сказали делаем,но мастера сегодня нет 13.10.21.
Звоню 14,мастер есть,но он отказывается делать мужской маникюр.ЧТО……Я считаю мастер может отказаться дома,ужин мужу приготовить.Но точно не отказывать делать услугу,которая указанна на сайте!!!
Являюсь клиенткой этого салона более 10 лет. Посещаю мастера маникюра и косметолога. Домашняя обстановка, прекрасные профессиональные специалисты. Спасибо.
Сегодня была в этом салоне, делала маникюр. Мне все очень понравилось. Я зашла, меня сразу в стретили, не пришлось ждать, когда мастер освободится, как это обычно бывает в других салонах. Маникюр с покрытием гель-лак занял ровно час, что радует, потому что в последнее время мастера мучили меня около двух часов, что невыносимо для одного маникюра. Все качественно, красиво, достойно. Мастер профессионал своего дела была очень доброжелательна. Приду еще обязательно.
Попал а в салон по рекомендации и очень этому рада.
Была несколько раз у мастера Татьяны, стрижкой осталась довольна.
Также посещаю косметолога Марину (коррекция и окраска бровей и ресниц). Спасибо огромное, Вы большие молодцы!
Вижу комм ентарии насчет Татьяны, и полностью согласен. мастер отличный, тк предложила новый образ моей прически и этим остался доволен не только я, но и мое окружение!
Отличный салон. Особенно понравилась работа мастера ногтевого сервиса Анны. Очень качественно делает свою работу. Парикмахер Татьяна творит чудеса, подход индивидуальный к каждому клиенту.
Делала д олговременную укладку. Место и правда приятное. И мастер все очень тщательно делала. Но только вот укладки никакой не получилось. Такая долгая и трудоёмкая процедура вся бесполезна, если используется очень мало состава для завивки или он не работает. Жалко потерянного времени и денег. Завивки нет, а волосы будут ещё долго пахнуть этим составом.
Выбрал это место по отзывам на яндексе.
Небольшой зал, при мне был только 1 мастер.
В родном городе мастера были гораздо лучше, но в итоге мне стрижка понравилась.
Молодёжная 500, можно переводом на сбербанк.
Я постоянно делаю окрашивание и стрижку волос у Сильвы. Замечательный специалист. Очень уютный салон с доброжелательными специалистами.
Ирина.20 марта 2019 года.
Отвратительное место. Пошла на маникюр
И тут все пошло не так
Мне сломали ногть, просила овал в итоге острые!!!
Попросила укоротить в итоге стало хуже!
Больше не нагой в это место и за это я должна отдать 2200 в гробу я видело это место