В целом довольно хорошее место. Стоимость проживания демократичная. От пляжа недалеко. Жили в четырехместном номере на 2 комнаты. Уютно и чисто, есть кондиционер, телевизор в главной спальне, холодильник, балкон. Кухня общая на 1-м этаже, просторная, есть все необходимое.
О минусах: краны в ванной в налёте, слабый напор воды, переключение на душ работает не до конца. Почти все полотенца были с пятнами, что на белом фоне хорошо заметно. Двуспальная кровать удивила "блуждающими" ламелями под матрасом, что обнаружилось после того, как отец сел и провалился в образовавшуюся яму.
(Это все мелочи, не стоящие снижения оценки, в моем представлении, но на состояние полотенец администрации гостиницы советую обратить внимание - это сильнее всего портит впечатление).
Лучшее место для отдыха. Останавливаемся там уже 2 года подряд! Владелица этого дома просто чудо! Всегда подберёт подходящий вариант. Безумно уютно отдыхать здесь. Как дома!
Сняли катедж со всеми удобствами, за очень приятный ценник. Всё чисто аккуратно, персонал очень оперативно реагировал на все просьбы и замечания. Было бы не плохо привести в порядок душевую кабину.
В остальном всем остались довольны.