Для меня очень сомнительно, но кто немножко в этом разбирается сказали что все нормально, и я уже переводила два раза в Канаду. Как я поняла это просто перевод физ лицу из России куда надо, не только в Канаду. Куда- то они там переводят, а потом уже вашему получателю и вроде ни у вас не высвечивается ,что переводили за границу, ни у получателя платежа. Все быстро,немного непривычно, в том плане ,что раньше, буквально три недели назад, приходилось вводить гораздо больше вводных данных для перевода.
Очень интересуют отзывы о переводах на карту в Европейские страны, комиссия,скорость есть ли ограничения,дополнительные документы. Сама отправляла только в Белоруссию и Казахстан, наверное, зависит от курса, но на карты обеих стран практически пришли через час примерно, а вот комиссии за перевод, то 2% то 4% (с учетом обмена валюты). Особенно интересно про перевод в Италию, на карту итальянского банка.
Очень удивлена ! Для меня минусов -нет, плюсы-быстро, в Молдавии мои (родителям перевожу пенсию из России)получили даже немного больше , чем до этого переводила через приложение. Благодарю, рекомендовала вас знакомым (в такой же ситуации оказались, когда перестало работать приложение, но у них родственник в Белоруссии) надеюсь тоже будет без грабительских процентов тем более переводим пожилым людям.
Не буду вдаваться в детали, все знают обстановку с переводами из и в Россию , думаю что очень многие столкнулись с такими же трудностями как и я при переводе в Канаду. максимальная сумма маловата, но по итогу быстро, просто, комиссия не грабительская. Благодарю.
Интересно, как так получается , что отзыв опубликовался , а через 2-3 часа удалился , причем положительный? Как так? По сути , для мелких сумм в Европу,пока ,из того что я пробовал самое нормальное цена/скорость /доволен.
Со своей стороны могу утверждать , что за последнюю неделю у меня особо ничего не поменялось, как переводила пенсию отцу в Молдову , так и перевожу, немного больше (или меньше % за перевод)получается при получении по-словам родителя. В общем для физ. лиц для домашнего пользования -замечательно.Буду благодарна,если кто поделится опытом перевода в Сербию.
Давно хотел забросить денег для мелких покупок в инете, а получилось что не получается... Поспрашивал друзей, кто чем пользуется, в том числе и каррнел. В евро тут со сбера самый то норм курс. Все прошло удачно. Транзакция меньше часа. Доволен.
После того как накрылся на днях бесплатный коридор по переводу денег через Тинькофф в Казахстан Bank Center Credit (BCC)признаюсь ,что решил с вами сотрудничать на панике,но признаю Что это вполне рабочий трансфер денег в Казахстан, возможно даже проще чем до этого пользовался.
Уже несколько раз переводила деньги родителям в Венгрию. Комиссия адекватная, процесс перевода удобный и понятный. Деньги приходят не моментально, в течение получаса где-то.
Немного странновато,что никаких подтверждений, каких-то дополнительных данных, условий и т.п. 52 тыс. в Германию дошли, мама спасибо вам большое ставлю +
А
Анонимный отзыв
17 октября 2023
Не знаю, как для больших компаний, но для обычного курортника это самое то. Дважды отправлял деньги брату в Грузию и оба раза дошли в течение часа. Удобный сервис, всегда можно поддержать близкого человека издалека.