Отличное место как для отдыха так и для активного спорта!!! Трассы с своеобразного рода неровностями препятствиями создают определенного рода изюминку! Дружелюбный персонал! Есть где погреться попить чай!
в целом норм, горка не большая охото по больше спуск и скорости тоже хочется больше. подъёмники очень медленные и им прям тяжело подымать такое кол.во людей.
Были в том году и в этом . Ничего не поменялось. Горку нужно залить. Не скользит совсем. Погреться негде. Надо бы поставить кофе аппарат.Вообще задумка неплохая,но нужно дорабатывать.
Единственный горн олыжный комплекс в округе. Один бугельный подъёмник, трассы скорее для людей с опытом. Есть возможность снять домик на компанию. Оборудование в прокате хорошее попалось: без люфтов, не убитое. Есть ячейки для хранения вещей. Ценник, конечно, высоковат - целый день не покатаешься.
Огнище, нам как приезжающим погостить у бабушек и дедушек — потестить сноуборд больше и не надо!
Если бы конечно сделали буфет или кафе — было прикольно, а то этот старый домик давно пора модернизировать! Но в целом, для нас это Куршевель :)
Ожидала, что будет намного лучше. Начну с того, что сама база сравнительно недавно открылась. Домик, где выдают инвентарь, маленький, набивается много народу, как селёдки в банке. Сам домик прям просит ремонта. Ремонт выглядит так, будто его делали в 90х. На выдаче и кассе работает 1 человек, поэтому большие очереди и новеньким нет возможности получить полноценную консультацию. Ни на территории комплекса, ни в самом административном домике нет перекусить или попить. Ведь люди, катаясь, тратят энергию, естественно хочется поесть. Дети не отказались бы от чая с бургером. Но организаторы к сожалению не предусмотрели это.
Стоянка и подъезд. Стоянки попросту нет. Где хватило ума, там и поставили машину. Неудобно и неорганизовано. Дорога есть, но узкая и нечищенная, со встречкой не разъедешься.
В целом, конечно, классно, что есть такое место. Но хочется больше комфорта.
Единственное место в Нягани где можно покататься на лыжах,сноуборде,пускай трасса любительская но провести время семьей можно отлично.есть домики с мангальной зоной погреться покушать шашлык попить чай и снова на трассу кататься в домиках конечно нет воды нет посуды только столы и лавки конечно же с печкой и обогревателем это зимой ,летом небыл а так удачи Вам и развития
Очень хо роший сервис, прекрасные люди, теплые избы, удобные мангалы, медленный подьемник, идеальная трасса для начинающих, на бубликах сам не катался но выслушал от детей кучу положительных отзывов.
Очень краси вое и атмосферное место!!!! Начиная с переправы на плоту и заканчивая активной игрой в пейтбол! Уютные домики, спортивная площадка, а природа просто 1000 баллов!!! Были летом, теперь хотим зимой приехать, чтобы побывать в зимней сказке))))
Все бы хорошо. Но пора бы сменить все ватрушки для катания. Они в ужасном состоянии, попы проваливаются во внутрь бублика, встать с них невозможно, еще и очень грязные. Отдыхали в этом году там 1 раз. Пришлось выстирывать всей семье верхнюю одежду, как-будто всё в мазуте.