Останавливались у Натальи с группой детей. Очень гостеприимные хозяева! Дом чистый, уютный, виды из окна потрясающие! Наталья еще и великолепный экскурсовод, дети были в восторге! Обязательно приедем еще!
Останавливались на несколько дней у Натальи и Руслана.Остались очень довольны их гостеприимством и вниманием.Прекрасное место.Красивый вид из окна.В комнатах уютно и комфортно.
В доме имеется все необходимое для проживания.Если получится приехать на следующий год, то мы к Вам !
Прекрасное место, чтоб уединится. Всё чисто, новый ремонт. Прекрасная хозяйка, сертифицированный гид, и покажет и расскажет об Осетии, мы остались очень довольны поездкой🌹 рекомендуем всем, особенно тем, кто хочет сбежать от городской суеты и тем, кто хочет вспомнить как много звёзбывает ночью в деревне ✨
Отдыхали с семьей в этом чудесном месте.Просто в восторге от видов и свежего воздуха.Специально выбирали место в горах.Замечательный дом в котором есть всё для проживания.Огромное спасибо Наталье за своевременную помощь, а так же за дополнительную экскурсию .Обязательно вернемся еще !
Елена
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Когда я уезжала- я плакала. Оставляю здесь, в Кармадоне, своё сердце 💔
Что вам нужно продумать при поездке в гостевой дом?
Узнать работу сети вашего моб.оператора, набрать продукты (там есть небольшой магазин: консервы, крупы, макароны, сладости, чай, кофе), фруктов-овощей там нет, у местных можно купить молоко и сыр.
По-сути, это крошечная деревня- учитывайте. Прямо возле гостевого дома- местное Святое место.
Виды, конечно.... разрывают сердце от чувств.
Обсуждайте все вопросы с Натальей 👍
Комнатки уютные. Тихо, спокойно.
Развилка удобная, прямо возле самого дома- достопримечательности 💫
Из города ездит маршрутка 2 раза в день: рано утром и вечером. Автомобиль лучше с нормальном клиренсом- на низкой ехать неудобно местами.
Сама дорога до Кармадона- это отдельное невероятное путешествие. Такие горы, такие скалы- это потрясающе.
Воду везде можно пить просто из крана: чистая и вкусная.
Приезжайте- не пожалеете!