Были на осмотре реальных домов на турбазе, где компания выступала застройщиком и двух реальных жилых домов на этапе строительства. Понравилось, что даже для коммерческой недвижимости качество строительства, материалов и уровень отделки на очень высоком уровне. В компании есть услуга по подбору и оформлению земельного участка, помощь с ипотекой. Мы оформили сельскую. На данном этапе сопровождением сделки и условиями договора полностью довольны.
Отдельное спасибо руководителю компанию Андрею за человеческое отношение и дотошность к мелочам.
Здравствуйте.
ООО Визит хочет поблагодарить компанию «Каркасные дома» за наш дом. Получился красивый и теплый!
Обратились с запросом на индивидуальный проект. Такую возможность смогли предоставить только в этой компании-везде, к кому обращались, предлагали только типовые решения.
У нас барнхаус площадью 80 квадратов: две спальни, открытая кухня-гостиная, просторная спальня. Главным пожеланием было спроектировать все коммуникации и доступность перемещения по дому для человека на коляске. Все получилось лучше, чем ожидали.
На материалах не экономили, все этапы строительства обсуждали. Сдали дом аккурат под Новый год, это стало хорошим завершением года для нашей компании. Компанию рекомендую!
Благодарю компанию «Каркасные дома» и лично директора – Андрея Валентиновича за построенный дом. Доволен всем: спасибо что держат слово за соблюдением всех сроков по строительству и соответствующей смете. Подробно рассказывает об используемых материалах и их предназначениях, рассказывает и показывает выполнение работ. Спасибо бригадам, монтажникам и лично их руководителю Евгению, а также бригаде Романа за прекрасную внутреннюю отделку и ванную комнату. Дом получился очень красивым и теплым!