Подстригли отвратительно, мастер блондинка, не помню как зовут, подстригла за 10 минут, все криво и косо. Местами не достригла, местами убрала лишнего. За работу взяли 450р как за модельную стрижку.
Была бы возможность, поставил бы минус одну звезду
Всегда стригся в этой парикмахерской и всегда оста вался доволен результатом, но сегодня что то пошло не так и теперь остаётся только стричься налысо или ходить в шапке не снимая её месяца 2.
Сегодня, зная, что работает до 3, пришла подстричься , увидя как 3 женщины закрывают и уходят, говоря, что прихмахерская закрыта. На мой вопрос «почему?» не стали отвечать.
Очень хорошая парикмахерская. Я люблю туда ходить . Девочки там все хорошие. Я бы сказала-- профессионалы. Все вежлевые и если есть, кто свободный, то всегда с вниманием относятся к нам посетителям, чтоб клиент долго не ждал и не нервничал. Особенно очень вежливые там работают кассиры, всегда придложат присесть, раздеться и заинтересованны, чтобы не упустить не одного своего клиена не подстриженным и не обслуженным. Всегда когда скажешь им спасибо после рассплаты у кассы. Всегда сделают тебе комплимент и проведут тебя теплым взглядом с улыбкой. А это дорого нам стоит.
Мастер Юлия испортила своим окрашиванием маме волосы
Вмес то блонда получили рыжые
И на сокдующий день своими отмазками не захотела делать маме укладку
Отвратительно, не рекомендуем