Персонал очень невнимательный, не записывают заказ, раза три подходил официант не с тем заказом и потом уточнял меню и составляющие заказа.
Также 20 минут пришлось ждать меню и самого официанта, пока сама не обратилась и более 40 минут ожидала заказ, про том что в пожелании было указано «Заказ с собой», а принесли всё в зал и ничего не упаковали. Из за чего и низкая оценка обслуживания и самого заведения.
Пров на крепкую 5. Очень большое преимущество это то что он не жирный. Хорошее количество нута и добавок. Лепешки всегда вкусные и свежие. Огромным плюсом является то что доставляет яндекс
Уютно, красивый интерьер, чистенько, вежливый персонал, меню разнообразное, чай заказывали ташкентский - очень вкусный👍, блюда очень большие и супервкусные👍.
Алкоголь не подаётся и это наверное даже +
Не дёшево, не вкусно. Есть много заведений где цены чуть дороже, но уровень подачи и качество приготовления - намного лучше. Здесь "ташкентский" чай просто с куском апельсина, а селёдка под шубой с кукурузой, для истинных гурманов....
11.04.24 заказали в очередной раз Ташкентский плов.Доставку нам сделали с Сатпаева 20.
Плов и яйцо - протухшие.
Доставили через 3,5 часа с момента заказа и оплаты
Чек выбит часом ранее, чем был сделан заказ
Впервые с таким столкнулись
Нписали в контакт-центр Карима - реакция пока отсутствует
Будьте осторожны! В Карима, оказывается, можно отравиться!
Последний время плов вовсе не очень готовить, мясо мало, рис бывает сухой и жирный. Больше не будем заказывать! Только один раз заказывали, мясо положили много, сами удивились.
Официантов нужно пнуть под зад, чтобы они на тебя обратили внимание. Стоят у стойки кучкой с тупыми глазами без желания работать. Сейчас летом в жару, вообще не стоит там заказывать горячее т. к. в помещении жарко, душно и нет кондиционеров. Представляете как есть горячее блюдо в +35, даже без проветривания в помещении. Поел на 3500 т., положил 10000 т., сдачу пришлось просить, т. к. недоофициант забрал деньги и пропал, после требования вернуть сдачу, искривился в лице и выдавил из себя извинение. Грязную посуду не забирают. Собственники бизнеса, обратите внимание на сотрудников, они вас топят. Больше по этому адресу ни ногой.
Ждал официанта 10 минут, не дождался. Из клиентов был только я. Не дождался и ушел, девочки у выхода даже до свидания не сказали. По залу все время ходил кто-то из персонала.
Хороший ресторан, вкусный ташкентский плов и лагман, по ценнику не дорого, за обслуживание сразу берут 10 процентов от счета, так что сами решайте оставлять чаевые или нет, но я оставил по человечески немного
Если нужно быстро пообедать, то вам явно не сюда. Я 15 минут сидел за столом но официанты и админостратор ходили мимо с невозмутимым лицами. Такое ощущение что им абсолютно пофиг, кто там заходит и выходит из кафе. Вокруг на нескольких столах грязная посуда стоит не убрана. Персонал тут явно не сильно стимулирован работать. Но плов вкусный.
Когда был гаучус, это было заведение где можно было полакомиться достойными стейками, а сейчас обычная столовка с легка завышенными ценами. Обслуживание не Айс, странная суета , отсутствие личного пространства, летник то вообще как-будто на лавочке сидишь.
40 минут просидели в пустую, так и не пообедали. Их новая система заказа еды по qr не работает. При этом сотрудники в том числе управляющие не уведомляют что имеются проблемы, сюв связи с чем нужно ждать( Цены дорогие...
Такую плов как у них я ел только когда я был в Узбекистане КАРИМА спасибо вам за очень вкусный плов и особенно шеф повару ОЧЕНЬ вкусный плов у вас в Астана
Очень вкусный праздничный плов, большие порции. Персонал немного растерянный. Но кухня компенсирует минусы. Поэтому рекомендуется к доставке или на вынос.