Нет слов, по поводу обслуживания персонала. Насколько я знаю, консультанты в магазине нужны для того, чтобы помочь людям, найти компромисс и всевозможные другие варианты, а не для грубости и хамства. Пришли вернуть обувь по браку, на вопросы - нет четкого ответа, вместо помощи звучит: "Ну?" "Ну и что", четкого ответа на вопросы не дождались, лишь закатывание глаз. Агрессия, как пассивная, так и активная, продолжалась на протяжении всего разговора.
Магазином очень недовольна, большей не вернусь.
Магазин огромный, ассортимент большой. Есть много всего, не только обувь и сумки, но и игрушки и одежда и многое другое. Но мы ушли без покупки, не нашли того что хотели.
Самый отвратительный магазин. Обнаружил брак один из кроссовок протекает. Пришёл на 14 день что бы вернуть или поменять. Продавцы без бейджеков, администратор нахомила сказав что не будет принемать без чека. Видимо закон не знает совсем. Когда спросил уголок потребителя мне сказали что его в мага нет. И жалуйтесь куда хотите. Начала пугать полицией. Вообще не понимаю как таких админтраторов держат на работе если они не знают не законов не умеют общаться с клиентами. С таким успехом всех клиентов потеряют