Поиск
Маршруты
Карты • Республика Карелия • Базы, дома отдыха

Карельская сказка

Рейтинг 4,4
39 оценок
Круглосуточно
+7 (911) 400-00-30
Показать телефон
территория Занкелица, 4-й Лесной пр., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Карельская сказка, Республика Карелия, фото
Еще 118
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
128
Отзывы
24
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

территория Занкелица, 4-й Лесной пр., 9
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (911) 400-00-30
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Wi-Fi
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Столовая
Тип гостиницы:мини-отель, эко-отель
Зонты от солнца:нет
Тип бассейна:крытый, с подогревом
Стоимость уборки:0 ₽
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Доминн
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна Старкова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Замечательное место! Красивое, тихое, спокойное и уютное! Как раз расслабится от городской суеты. Поплавать по озеру, порыбачить, пособирать ягоды и просто посидеть на природе пожарить шашлыки. На берегу пирс и понтоны (немного в стадии строительства) но какое красивое утро можно встретить на озере. На територии есть бассейн, летняя кухня и баня. Можно арендовать квадрацикл и покататься. Прочитала негативный отзыв, что бассейн без бортика и ограждения, вы где и в каком отеле видели бассейны с бортиками и ограждениями??
2
М
Максим Пащенко
Знаток города 3 уровня
20 января
Отдыхали вчетвером со 2 января по января 2025г. Цель приезда -рыбалка! Т. К в Беларуси заму отменили решили махнуть на север). В итоге попали по настоящему в Карельскую сказку! Хозяева Наталья и Олег по настоящему душевные люди! Все рассказали, показали, разместили, накормили. Усадьба супер, а баня это что-то. Ничего на камни лить не надо, просто кайфуешь и в снег! И рыбалка удалась и отдых! Север завораживает! Хочется вернуться опять.
1
ЛЕОНИД МОРОЗОВ
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Чудесное место для отдыха и рыбалки. Уютные комфортабельные номера(без излишеств), облагороженная территория, красивые лес и озеро. Очень приятные и гостиприимные хозяева Олег и Наталья, спасибо Вам. Есть возможность порыбачить, сходить за ягодами и грибами(в сезон конечно), покататься на квадроцикле, пострелять из пневматической винтовки, приготовить шашлык и закоптить добычу. Вечером можно сходить в баньку и искупаться в бассейне, посидеть в беседке и приготовить еду на кухне. Для кого лень этим заниматься, можно заказать завтрак, обед, полдник и ужин у Натальи(не пожалеете). Были компанией в конце мая, отдохнули на славу, низкий поклон хозяевам, ждите снова, спасибо!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных