Потрясающий вид, домики расположены прямо на берегу Онежского озера. Сосновый лес. В домике есть все необходимое. Но единственный вопрос к постельному белью. Я все-таки считаю, что постельное белье будь то гостиница или коттедж под сдачу должно быть однотонное и желательно белое. А так все отлично. Магазины рядом, можно еще задать свежевыловленную рыбу, вам ее подкоптят или посолят. Единственное за копчение берут доп плату, и об этом сказали по факту.
Очень приятное и атмосферное место. Очень тихо, спать одно удовольствие. Удобные подушки и одеяло. В домике теплые полы электро конвекторы и камин который прогревает весь домик. Удобная кухня, телевизор, вай-фай, посуда вся необходимая, стиральная машина, утюг, фен. Идеальное место для отдыха с семьёй.
Единственный минус мы не нашли топор для дров благо у нас был свой, ну и разжигать камин тот ещё квест нужно много бумаги и розжига. Муж мучался около 40 мин)
Местечко очень симпатичное, в номерах чисто, все корпуса в сосновом лесу на берегу Онеги. Из минусов: пляж есть , а вот захода в воду нормального нет, твк-же негде перекусить - был ресторан, но почему-то закрылся. Правда в корпусах есть кухня, но далеко не всегда есть время и желание что-то готовить.