Мой любимый офис, я тут уже больше года работаю))) Само здание простое, наверно класс В или С, но внутри все очень уютно сделано, чистенько, красиво, удобно. Нам бы еще парковку побольше и поприличнее, и было бы вообще прекрасно))) Коллектив замечательный! Российское производство, тканевая инженерия, делаем гомографты – протезы сосудов и клапанов сердца.
Делал у них ремонт, конкретно отделкой занимался. Стало интересно что за компания) зашел на сайт, почитал, у них поспрашивал и конечно удивился, что у нас таким занимаются. Техника классная, дорогая, все на уровне, обсуждали каждую деталь, видно было, что руководитель выбирает только самое лучшее для производства. Это впечатляет. Ребятам успехов!)
Мне важно получать от работы удовольствие и развиваться как профессионал. Считаю, что тут есть баланс: то есть компания не только берет от сотрудника, но и отдает, получается равноценный обмен, лично я это отмечаю для себя и ценю.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
С первого же дня ушла с головой в работу, но не из-за загруженности увлекли проекты. Я вообще менеджер по проектам, но всегда мечтала при этом как-то помогать людям. В Санкт-Петербургском банке гомографтов получила возможность развиваться , развивать компанию. и реализовать себя. Нравится дружественная атмосфера, комфортное рабочее место, все оборудовано как надо.