Посетила данное заведение 05.10.24 Очень атмосферное кафе, со своей декорацией. Была приятно удивлена, что в родном городе открылось такого уровня заведение. Подача блюд красивая, на вкус тоже понравилось все. Единственное, расстроило то, что официантка были в состоянии алкогольного опьянения. Несколько раз переспрашивала заказ и была спутанная речь. Так человек видно хороший и доброже лательный, но думаю, на рабочем месте нужно быть в трезвом состоянии.
Очень рада,что в нашем городе, открылся данный ресторан. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Красивая подача блюд, всё очень вкусно👍Желаю процветания и дальнейшего развития вашему делу ☺
Очень понравилась кухня. Брали бургеры и колбаски. Внутри очень уютно и чисто. Персонал вежливый и внимательный. Оплата по карте работает без проблем. Приедем сюда еще не раз.