Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Пекарни • Каравай СВ

Каравай СВ

Рейтинг 4,7
25 оценок
Закрыто до 10:00
Москва, ул. Маршала Бирюзова, 32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Каравай СВ, Москва, фото
Пекарня Каравай СВ, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маршала Бирюзова, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 10 мест
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьское Поле
870 м
2
Октябрьское ПолеПанфиловскаяЩукинская
52-я городская больница
70 м
4
52-я городская больницаПоликлиникаУлица Маршала РыбалкоУлица Маршала КоневаПлощадь Академика Курчатова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Айман Альмухамбетова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Всегда свежий хлеб и выпечка.хочу отметить хлеб алтайский , мой самый любимый и хачапури по мигрельски тает во рту .обслуживание на высшем уровне , продавец всегда готова помочь с выбором и очень внимательна.качество хлеба и выпечки на высшем уровне.рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Куртеева О.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Настоящий натуральный хлеб на любой вкус!!! Выпечка с большим количеством начинки, по домашнему очень вкусно!!! Очень отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Сегодня, 28.02.25 года продавец Наталья отказалась продать хлеб. Просили продать четверть. Получили отказ в грубой форме. Либо берите половину, либо вообще не продам. Сегодня в смене продавец, которая часто позволяет себе подобные высказывания, часто раздражается на вопрос сегодняшний хлеб или нет, недавно также отказалась продавать хлеб потому что он вчерашний, заявила, что если этот магазин не нравится, ищите другой. Просьба донести до вашего сотрудника в точке продаж в ТЦ Пятое Авеню о недопустимости такого поведения. Покупатель пожилой человек, на такие хамские ответы, парировать не может. Оставляю за собой право набрать Вам по телефону для объяснения ситуации
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных