выпечка классная, из всего ассортимента мне нравяться булочки с маком, мармелад и печенье ленинградское, ну и само собой хлеб который делают с душой! Работница Людмила очень хороший и веселый человек!
Переодически подсовывают вчерашний хлеб. Когда говоришь об этом, отвечают: он хранится 72 часа:
Вот и хотелось бы его дома хранить 72 часа, а не на сутки меньше.
А ответ бизнеса так вообще "порадовал" ниже. К чему только он, не понятно, про другие сорта с другим срок хранения. Продавцы всеравно так же продадут и другие сорта с истекающем сроком годности, иными словами черствый хлеб.
Да срок годности есть у каждого продукта, но зачем продавать (подсовывать) старый хлеб с истекающим сроком?
Жаль здесь ответить нельзя бизнесу, приходится свой же комментарий редактировать
Сегодня пришел перекусить во первых цены бешенные хачапури 470 рублей ну ладно ,продавец стоит на против лясы точит даже не видит что пришел клиент , потом зашла , проходит мимо девушка с ней разругалась по поводу вкусного хлеба потом начала обслуживать женщину хотя по очереди я стоял первым я возмутился начал делать ей замечания в ответ услышал грубость хамство и то что я в сыновья ей гожусь , прошу сделать замечания и отреагировать тц лидер на данный отзыв