В Карапуз Land вожу дочку на подготовку к школе. Очень уютный центр для детей. Занятия интересные, педагоги доброжелательные, находят подход к каждому ребенку. Группы не большие, что очень важно. Моя дочка с удовольствием посещает занятия. Еще удобно, что есть логопед, актерское мастерство, все в одном месте. Большое спасибо директору за бережное развитие наших детей!
В "Карапуз Land" моя дочка с огромным удовольствием посещает занятия по подготовке к школе, и я не могу не поделиться своими положительными впечатлениями! Это действительно замечательный центр для детей, где царит атмосфера тепла, уюта и заботы. С первых минут чувствуется, что здесь любят детей и стремятся создать для них максимально комфортные условия.
Занятия построены в увлекательной и игровой форме, что позволяет детям легко усваивать новую информацию и развивать свои способности. Педагоги – настоящие профессионалы своего дела, которые не только обладают необходимыми знаниями, но и умеют находить индивидуальный подход к каждому ребенку, вдохновляя их на новые свершения. Особенно радует, что группы небольшие, что позволяет преподавателю уделять достаточно внимания каждому ученику.
Для нас большим плюсом стало то, что в "Карапуз Land" есть не только подготовка к школе, но и занятия с логопедом, а также актерское мастерство. Это очень удобно, когда все необходимые для развития ребенка занятия собраны в одном месте. Дочка с нетерпением ждет каждого занятия и всегда возвращается домой с массой положительных эмоций и новыми знаниями.
Хочется выразить огромную благодарность директору центра за создание такого прекрасного места, где дети могут расти, развиваться и получать удовольствие от учебы. Видно, что в "Карапуз Land" действительно заботятся о бережном и всестороннем развитии наших детей! Рекомендую "Карапуз Land" всем родителям, которые хотят дать своим детям лучшее образование и счастливое детство!
В "Карапуз Land" особая атмосфера! Дочка с удовольствием ходит на подготовку к школе. Педагоги доброжелательные, внимательные к каждому ребенку, занятия интересные и развивающие. Удобно, что в центре есть логопед и актерское мастерство. Спасибо директору за такой замечательный центр и бережное отношение к нашим детям!
Этот детский сад оказался очень полезным для меня и моего ребёнка. Здесь все дети одного возраста, в группе не более 18 человек. Как мне рассказали, в садике есть 15 увлекательных секций, которые входят в стоимость.
Если вы беспокоитесь, что ваш ребёнок останется голодным, то можете быть спокойны: здесь предусмотрено пятиразовое питание. Также я боялся, что мне придётся дополнительно водить ребёнка на подготовку к школе в другое место, но и это здесь учтено.
Из услуг я бы порекомендовал логопеда, который помогает детям легко поставить звуки. Если бы у меня в детстве был такой специалист, я бы сейчас не был таким картавым.
В целом могу сказать, что этот детский сад быстро развивается и занимает достойное место среди других дошкольных учреждений.
Отвела брата на подготовку к школе. В группе до 18 человек одного возраста, дети быстро нашли общий язык и сдружились. Детский центр очень уютный, педагоги опытные, доброжелательные и уделяют внимание каждому ребенку. Очень порадовало 5-ти разовое питание, а также 15 различных секций, которые включены в стоимость
Карапуз Land самый замечательный Центр развития ребенка,отдала своего сына к логопеду,там ему отлично помогли посроить правильное произношение букв,а так же вожу на поготовку к школе.Группы не большие,учителя ко всем находят индивидуальный подход.Ребёнок счастлив находит друзей и с удовольствием развивается,спасибо большое!
Мы с большим удовольствием отдали нашего ребенка в детский сад «Карапуз Land», и вот почему. Во-первых, это учреждение уже более 11 лет успешно работает, что говорит о его надежности и высоком качестве образования. В детском саду предлагается более 15 секций, которые включены в стоимость — это замечательная возможность для детей развиваться в различных направлениях, от творчества до спорта.
Особенно радует сбалансированное 5-ти разовое питание, которое обеспечивает детей всем необходимым для их роста и развития. А команда из более 45 опытных педагогов создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу, в которой ребенок чувствует себя комфортно и уверенно.
Что касается подготовки к школе, здесь уделяют особое внимание, чтобы каждый ребенок был готов к поступлению в 1 класс. Мы очень довольны тем, как наш ребенок адаптировался и развивался в «Карапуз Land».
Если вам нужен логопед, я рекомендую обратить внимание на специалистов, работающих в этом детском саде. Они профессионально подходят к каждому ребенку и помогают справиться с речевыми проблемами, если таковые имеются.
В целом, «Карапуз Land» — это отличный выбор для родителей, желающих обеспечить своим детям качественное образование и всестороннее развитие.
Наш любимый детский сад. Дочка ходит с удовольствием, воспитатели и все педагоги у нее любимые. Нам подошел этот детский сад по цене и району. Большим плюсом еще для нас стало количество детей в группе, 10-15 человек. Много развивающих занятий даже для самых малышей.
Отправлял сына на подготовку к школе в этот центр. Группа небольшая, около 15 человек, что позволяет педагогам уделять внимание каждому ребёнку. Программа разнообразная, включает не только базовые предметы, но и творческие секции. Питание отличное, сын всегда возвращался сытым и довольным. Педагоги опытные, находят подход даже к самым активным детям. Рекомендую!
детский сад оказался хорошим для моей сестры. дети одного возраста, а в группе максимум 18 человек. целых 15 различных секций, которые включены в стоимость, я считаю это огромным плюсом.
хорошие воспитатели, подготовка к первому классу и пятиразовое питание
из услуг могу посоветовать актерское мастерство: для моей сестры это любая секция, где она раскрывает свой талант, мечтая стать актрисой
если сравнивать многие другие учреждения, то данное точно не на последнем месте, ведь он быстро развивается
Созрела на отзыв о нашем первом детском саду. Мы пошли туда в 2 года на полдня поначалу, затем проходили еще год. Что могу сказать-выбирая сад я ориентировалась на развивашки, питание, цену, то есть условия пребывания ребенка. На то кто именно будет с ребенком фокуса не было, а зря. За год сменились несколько раз воспитатели, прямого доступа к ним не было, все общение через заведующую садика. Заведующая своеобразная женщина, такое ощущение что улыбается из за того что вы платите, но на самом деле отношение такое себе. Нет души в этом заведении, нет какого то индивидуального подхода. Все на потоке, коммерческая основа очень чувствуется, а отношение очень прохладное. На первый утренник нарядили родителей в маски зверей, дочь как вышла испугалась, не поняла кто это сидит в зале и смотрит на них. Психологи явно не работают с педагогами, бережного отношения не ждите. В общем, если ищете место пребывания и занятия с ребенком - сад вам подойдет. Если что то большее, то это не сюда.
Безусловно качественное развитие и воспитание детей. С хороший прогулочной зоной. Воспитатели интересно подают информацию деткам, в наше время это большая редкость. Рекомендую.
Этот центр развития ребенка!До 18 человек в группе одного возраста,очень много секций на разные вкусы которые включены в стоимость.У персонала более 11 лер стажа.Очень много персонала которые готовы помочь детям.Полная подготовка к школе,логопеды,запуск речи
В “Карапуз Land” я отвел своего сына и очень доволен. Тут он сдружился со многими ребятами, а первоклассные педагоги которые будут работать с вашим ребенком оказались очень добрыми и отзывчивыми, хорошее питание. Рекомендую
Рекомендую родителям которые хотят отдать в данный детский сад. Хорошее отношение воспитателей к ребенку. Много различных занятий для развития. Думаю один из самых лучших детских садиков в городе.
Отдала своего ребёнка в этот центр. В группе 12 человек и все одного возраста, что очень радует, ведь дети находят общий язык быстро. Я была глубоко удивлена когда мой сын научился считать до 100 и писать первые буквы. Сын идёт в этот центр с радостью, воспитатели очень добрые, спасибо им.
Сад уютный, моей малышке очень нравится, говорит вкусно кормят, всегда идет с удовольствием без истерик, это о многом говорит, я спокойна за свою дочку.
отвёл ребенка в этот садик, он не жалуется, говорит что остальные детки хорошие и воспитанные, преподаватели добрые и с уважением относятся к детям. Другого ребенка, как подрастет, отдадим в этот же садик
Воспитатели и педагоги к детям относятся очень внимательно. К каждому ребенку свой подход. Отношения доверительные. Все заинтересованы в развитие детей!
Очень дружелюбный коллектив. Посещали данное заведение с большим удовольствием.
Angelika
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Пробовали сюда ходить в 23 году, заплатили за первый месяц, но пошли только спустя две недели в связи с болезнью ребенка, и соотвественно деньги мы потеряли, но суть не в этом, а в том что мы в принципе очень пожалели что выбрали это место как первый детский садик
Экскурсия была замечательной, все понравилось, кроме видеонаблюдения для родителей, но мы закрыли глаза на это
Первый день: ребенку 2 года, проснулся и пошел в сад с настроением. Дальше я открываю дверь и начинаю заходить вместе с ним, меня выставляют за дверь, забирают ребёнка и говорят что родителям ни в коем случае заходить нельзя (а на экскурсии «добро пожаловать» при том что это было время занятий)
Ребенок начинает плакать от страха, его поднимают на руки и кричащего унесли
В течении нескольких дней так и не смог привыкнуть к таким резким отрываниям от мамы ( хотя он всегда без проблем остается с любыми людьми и спокойно говорит маме «пока»)
Ребенка водили в садик примерно 2,5 года. Ходили на экскурсию в сад все красиво расписали. Привели ребёнка в первый раз и воспитатель резко забрала ребенка, который раскричался и сказала мне идти... Видимо стоило тогда задуматься... Свое недовольство тем как в первый раз ребенка забрали высказала сразу. Но все дали шанс, стали водить, за все время ни разу не показали записи с камер, (если они вообще там есть), однажды слышала как воспитатель кричала на ребенка, (воспитатель тогда не знала, что я ее слышу). Это так один из эпизодов. Ребёнок за все время, а ходили мы туда 2.5 года, то есть до 4.5 лет, ни разу не шел туда без истерик... Потом сменилась заведующая и мой ребёнок резко стал мегаагрессивным монстром, который всех детей избивал как говорили мне... То есть ранее у нас вообще такого не было и мне ни один человек про моего ребёнка такого ни говорил (а мы ребёнка с бабушками еще оставляем) Никаких доказательств мне не предоставили... В итоге нас просто слили... В один момент просто расторгли договор, до смены заведующей данной проблемы не возникало, а новая заведующая вдруг увидела несусветную агрессию со стороны ребёнка, при этом мой ребёнок приходил один раз с сотрясением домой (никаких материалов или хотя бы компенсации нам соответственно не предоставили). Ребёнок сейчас уже ходит в другой садик, на следующий день мы заключили договор с другим частным садиком, где есть видеонаблюдение, как оказалось о чудо!! Ребёнок совсем не монстр и никакой гипер агрессии от него не исходит, инцидентов с драками и тем что ребёнок мучил других детей (что вообще и не свойственно моему сыну) не возникало ни разу. Не знаю конечно, что там было за закрытыми дверями в Карапузе, я допускаю, что новые воспитатели не нашли подход к ребёнку и возможно у ребёнка просто сильно отложился момент с адаптацией, которая была очень стрессовой для него, но впечатление осталось после того как с нами поступили осталось мягко говоря не из приятных... Водили ребёнка в филиал Солнечный.
Сын ходит в этот сад. Долго искали сад в который ребенок захочет ходить и где действительно думают и заботятся о детях.
Сейчас сын ходит месяц.
Я в восторге от всех сотрудников.
Это сад прям нужно рекомендовать.
Есть еще несколько филиалов по городу.
Просто очень люблю когда люди качественно и с профессионализмом делают свою работу.
Из хорошего: чистые, красивые, уютные помещения, зеленая территория, хорошие и интересные праздничные мероприятия, прекрасный преподаватель танцев Ольга Александровна, интересные мастер классы за доп плату.
Из плохого: частая смена воспитателей и преподавателей, за последние два-три года явно снизился профессиональный уровень преподавателей, установка на на индивидуальные занятия за доп плату, интерес только к детям и родителям, которые занимаются дополнительно.
При поступлении и на различных рекламных сайтах заявляется количество детей в группах не более 13, по факту до 18-20 человек, при небольших помещениях и потере индивидуального подхода.
При оплате не выдаются никакие документы.
Отличный, хорошо оборудованный садик, ходим второй год с удовольствием. Группы маленькие с детками. Воспитатели очень интересно подают информацию деткам, программа занятий разнообразная, познавательная!! Всегда яркие утренники!!! Своя территория для прогулок.
Отличный сад. Детьми занимаются, детей любят. Программа занятий и меню планируется на каждые 2 недели. Много воспитателей и узкопрофильных специалистов. Вкусно кормят. Ребёнок с радостью идёт сад, и приходит домой совсем не голодный.
Отличный садик, очень внимательный и заботливый персонал, очень чисто и очень вкусно готовят деткам. Занятия для детей на высоком уровне, огромное спасибо персоналу и заведующей за заботу о наших детях.
Только что переехала в этот город. Ищу, куда определить ребёнка и сама изучаю вакансии. Обратилась в этот сад. Общение с 2 сотрудниками оставило неприятное впечатление. Высокомерие, неприветливость, на ребёнка 0 внимания.
Сын вприпрыжку бежит в этот садик каждый день, даже в выходные готов ходить!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Хороший садик. Водим ребенка не один год. Заботливые воспитатели. Отличное меню. Масса занятий бесплатных и платных. Платные, правда, не из дешёвых. В группах обычно до 10 детей. Из минусов это дорога до садика, если плохая погода, то пешком не пройдешь, все затоплено, или грязь, но это, конечно, не их вина, а просто наблюдение.