Бывал в этом заведении давно, решил посмотреть, что изменилось. Ранее был инцидент по алкоголю на баре. В этот раз решил обойтись без него. Ничего внутри не поменялось, кроме отношения к тем, кто донатит на VIP заказы песен по 100 BYN...Ну не у всех же есть такие деньги заплатить за внеочередное выступление. Многие приходят попеть караоке, заплатив за вход и закуску с выпивкой, но до них иногда очередь с микрофоном не доходит очень долго, от слова совсем. Потому что их очередь обрубают "перекупы", и приходиться ждать очень долго, пока эти "богатеи" напоються. А так заведение нормальное. Попеть в караоке рекомендую.
P.S. Про меню...цены не демократичные.
Топовое заведение города,отзывчивый персонал,обслуживание на высшем уровне,хороший звук и больший выбор песен!Место,где можно отдухнуть от будничной рутины и устроить праздник среди недели
Ужасное заведение, гостей из другой области не пустили из-за фейсконтроля. Хотя контингенты выходили и похуже . Прошу обратить внимание на поведение сотрудников в отказе и помощи связаться с директоромзаведения, склоняясь на то, что он спит!!!!!!!!!!!!!
Хорошее караоке. Звук не плохой. Очередь двигается быстро. Еда приличная. Обслуживание тоже хорошее. Место приятное достаточно атмосферное. Насмешило крэйзи меню, захотелось купить дискошар 🤣🤣🤣
Пришел в джинсах от Армани за 400 евро и байке от пума за 200, не пустили по дресс коду. Не советую для посещения при отсутствии лакированных ботинок из Мега топа!
Интерьер хорош, звук нормальный,официант обслуживал очень учтиво, но караоке ведущий не очень. Посадил за стол, ждали 30 минут очередь, а потом пришли ребята, посадил их перед нами и они сразу спели. Пошел поговорить, он сдделал вид что это правила заведения
Огромный выбор песен, очень качественный бэк вокал- помогут вытащить любую песню как на русском, так и на английском языках. Выбор кухни небольшой, но вполне достаточный для заведений такого типа. Рекомендуется!
Прекрасный караоке бар. Отличная система и звук. Живой бэк-вокал. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Шесть человек и более - две песни на стол. Рекомендую.
Слышат все соседние дома эту жуткий дребезжащий звук и приезжают сюда долбанутые на тачках, которая ещё громче
1
Г
Головкин Д.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Добрыйцй день. Если Ви когда-то захожилн в этом месте в туалет вы должны были готовы што у них есть два туалета ноо один без седешки объясните по чему бы эзаведеоие имеющее такой рейтинг имеет туалет без средств индивидуальной гигиены
Самое отвратительное место с грубым персоналом. Не понимаю, как в общественное место набирают некомпетентный персонал, особенно администратора. Если кто-то не займётся этой проблемой, то скоро этот клуб точно закроется. А диджей крутит песни, как захочет, поэтому вместо перерыва в 3-5 минут между караоке, все слушают по 20 минут бесполезных песен. Если бы мы хотели потанцевать, то пошли бы в обычный клуб, а мы пришли в караоке, так что будьте добры поставить песни по очереди, чтобы люди могли насладиться.
Как заведение где можно спеть так себе. Поющих и орущих в микрофон не слышно. Заглушено на 70% от нужной громкости, лажа полная. Тем кто решится сюда пойти спеть не советую вообще. Напитки м.б. но за такой подход считаю слишком дорого.
Караоке находится на 0 этаже четырехзвездочного отеля. Самое ужасное место для размещения)
Пьяные дрожащие голоса, поющие сансару, короля и шута и меладзе слышны со 2 по 4 этаж эталя (то есть во всем отеле).
Более неприязненного отношения к посетителям со стороны администраторши не встречал никогда и нигде. Несмотря на то, что я приехал не в модном костюме - я приехал тратить в заведении СВОИ ДЕНЬГИ, а к людям, которые приносят заведению деньги можно относиться и поприветливее.
Посадили нас в самой окраине зала, с одной стороны крохотного столика кожаный диван, с другой - пуфик без спинки,и это при практически пустом зале.
Звук заслуживает отдельного внимания - кроме каталога от Evolution, который уже подразумевает не самое лучшее качество звучания, настройками и расположением колонок его умудрились испортить до безобразия.
Вдогонку - из принесённых стаканов не все оказались чистыми ) Но драники довольно вкусные - это плюс )
Так же выяснилось, что спиртное не доливают. В общем - очень сомнительное место.
Очень классное место. Приятная атмосфера, Вкусная еда. Хорошее караоке!
Правда оставила по своей неосторожности электронную сигарету😔. Думаю уже поздно искать..
Был там последний раз 5 лет назад. Был праздник. Сейчас колхоз. Жаль(
Только гардеробщики работают хорошо. Да админ на кассе смотрит чтоб алкоголь не пронесли.
Первый в Бресте караоке-клуб. Атмосферное, уютное, красивое место для души. Лучший антистресс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пугачёв
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2019
плюсы:
- звук dolbit normalno
- интерьер
минусы:
- слишком много посадочных мест
- все вот эти crazy фишечки
- приглушённые микрофоны
- маленькое помещение
- отсутствие кальянов
Общее впечатление: весьма посредственное заведение, в которое завезли симпатичный интерьер, прикрутили входные билеты, подняли средний ценник. По-хорошему, после этих манипуляций должно было остаться максимум пять столов, чтобы создавать вид некой премиальности (это, кстати, хорошо получилось у ребят из Гэтсби, что в Могилеве), и было бы хорошо; дорого, но хорошо.
По факту же, получилось обычное заведение, из которого выжимают максимум по всем фронтам.