Праздновали свадьбу. Обслуживание ужасное. Администратор и по совместительству владелица - хамка и вымогательница. После внесения предоплаты цены менялись каждую неделю. Постоянно что-то дорожало. Киргизская свадьба из соседнего зала пришла в наш и фотографировалась у нашей фотозоны без разрешения (а она была оплачена нами!). Никому не рекомендую.
Всем привет! Отмечали нашу свадьбу в ресторане Карамелия. Гостей было 70 человек,отмечали в большом очень просторном и красивом зале,с потрясающими люстрами😍очень вежливый персонал,официантов не замечали во время праздника-так они незаметно все выставляли на стол и убирали со стола. Заказывали оформление зала тоже у них, декоратор Элина сделала все на высоте,как мы хотели с мужем,учитывая все наши пожелания. Отдельное спасибо администратору Ольге Владимировне. Она настоящий профессионал своего дела(помогла нам расчитать меню и алкоголь на количество гостей,помогла с рассадкой гостей, 24/7 можно было к ней обращаться по любым вопросам, всю свадьбу была с нами и помогала абсолютно во всем, помогла нам так же с выбором торта-это был самый вкусный торт,который мы ели где-либо на свадьбах. ). Гости абсолютно все довольны!!!
Вывод: рекомендуем ресторан Карамелия в Москве для проведения праздников🥳Меню: цена -качество👍. Блюда: на 5 ++++++++. Оформление зала: просто бомба. Персонал: вежлив и приветлив.
Если вы еще не определились- выбирайте Карамелию и все будет на высоте❤❤❤спасибо огромное всему персоналу еще раз, вы лучшие❤❤❤
Праздновали свадьбу 12.09.2020г.
Ольга ,хочу вас отблагодарить за вкусную еду и ресторан оформления сделали как нужно и красиво . Меню было очень вкусное ) все очень-очень рады) отдельно хочу отблагодарить ведущего Дениса, за замечательную работу ) развеселил всех,выступали и танцевали все взрослые и ребята ) большое вам спасибо за организованный праздник 🤗🤵👰