Если будете поблизости, обязательно заезжайте, очень вкусно, прекрасные чаи, блюда из баранины, говядины, цены такие же как во всех туристических местах но вкуснее в сотни раз, все подали быстро, сейчас там не много посетителей, кафе только открылось. Очень красивое место, есть животные, работники очень доброжелательные, милые люди. Места есть как и на веранда, так и в закрытых помещениях, есть даже изолированные комнатки, то есть никто не будет никому мешать. Я бы сюда однозначно вернулась, только ради того, чтобы поесть:)
Супер место,отличные люди ,идеальная кухня,адекватные цены,номера очень чистые ,свежее бельё,чистые полотенца и тёплые халаты,очень вкусно готовят и не дорого.
Очень атмосферное место.
Дети ловили форель, есть небольшой контактный зоопарк- козочка и барашек, гуси, кролики маленькие бегают по территории..
Еда вкусная:лакумы, салат, спинки шашлык (мягкий, не пахнет бараном вообще), хычины🔥 цены очень доступные.
Нет толп туристов, можно спокойно отдохнуть, водопад небольшой , речка.
Однозначно, рекомендую.
Суперское заведение, всё в одном месте, отличная кухня, гостиничные номера, в прогулочной доступности дикий лес, по сезону грибы, дикие плодовые, рядом голубые озера и трасса на В. Балкарию -жемчужину архитектуры средневековья у балкарцев, одного из древнейших народа Северного Кавказа. Тихое место, без суеты и шума. Рекомендую, как приезжим, так и местным. Для приезжих -это всё в одном, для местных шаговая доступность на воскресные выходы, устройства различных мероприятий...
Это райский уголок. Есть абсолютно все для комфортного прожив ания. Номера чистенькие, мебель новая. А махровые халаты это вообще кайф!
Территория оснащена всем👌
Свое кафе с очень вкусной едой, мангальные домики, пруд с рыбалкой.
Персонал максимально клиентоориентирован.
Провели в этом месте 4 суток.
Просто в восторге!!!!
Только вчера были на банкете в этом кафе. Такое обсл уживание 😍, такие изысканные блюда Балкарской и Кабардинской кухни. Шашлык изумительный, жалбаур, хычины. 😍😍😍. Напитки, фрукты, сладости национальной кухни 😍😍. Персонал просто лапочки. Впечатления незабываемые. Теперь любые банкеты только в кафе кара су.
Отличное место👍великолепная уютная обстановка👏чисто,аккуратно,очень вкус но 🔥замечательный и доброжелательный коллектив👏спасибо большое Кайсыну 🙏🏼☺️здорово отдохнули всем коллективом💃всем рекомендуем ☺️
Отличное, живописное место с вкусной едой и приветливым персоналом. Нас было 5 человек, двое взрослых и три ребёнка. Все остались максимально довольны. 👍
Ассаламу алейкум дорогие друзья настоятельно рекомендую посетить данный отель Кара-Суу очень красивое тихое местечко очень красивая тихое местечко персонал и руководитель 👍👍👍❤️❤️❤️🤝🤝🤝
Есть недостатки по уборке номера т. е. вообще не убирают, ва й-фай в номере на втором этаже слабоват -телек тормозит, но в целом всё нормально, шумновато немного конечно на выходных, но это же кафе больше чем отель: после 23х всё стихает.
Как бы то ни было всё равно приеду ещё не раз!!
Нам очень вкусно было. Всё новое, красиво. Закрытые уютные кабинки. Хинкали готовятся при вас, никакой заморозки. Люля кебаб отличная. Супчик с пельмешками, забыла название - от крытие года.
Однозначно рекомендую.
Не забываемое место друзья был только один раз и был очень удивлён местом хорошие люди и очень хорошый персонал для семейного отдыха очень хорошее место собираюсь теперь поехать с детьми!
С дочками посещали, отъели животы, до того вкусно было!))))) всем рекомендуем!!! А по вечерам можно сварить кофе и наблюдать за красивым видом на скалы и небо)