Хорошее уютное место для бьюти процедур. Посещала 2 раза первый раз попала сюда на перманентный макияж, от результата в восторге. Аккуратно, качественно, а главное стерильно. Предложили кофе и вкусняшки, что очень приятный комлимент. После процедуры дали средство для заживления. Потом была на наращива нии ресниц, качественное наращивание по хорошей цене . Смело могу рекомендовать это место.
Мне очень понравилось. Качество работы видно по фото. Отдельно хочу отметить самые удобные матрасы в городе. Была в 5ти студиях в Твери и ощутила удобство только в этой студии. А для меня очень важно, чтобы моей спинке были удобно.
Подписана на студию на соц сетях, видно, что все девочки профессиональны, постоянно обучаются и работы всегда соответствуют трендам, что для меня тоже очень важно.
Осталась очень довольна качеством сервиса и результатом наращивания ресниц,могу отметить что мастер Анастасия настоящий профессионал своего дела,еще понравилось,что кабинет очень уютный и чистый!