ТЦ сам по себе хороший, большой! Есть много классных островков, особенно на первом этаже, заходите к ребятам из праздничного бума, рядом Бижутерия, там ооочень классные корейские сумки , ещё Рядом есть где 3д фигуристки и брелоки, за ними классные ребята подберут упаковку, есть прям рядом с ними шерстяные вещи продают, Капирочка, вообще в моем сердце ( девочки вы супер знайте это!!!) МТС , мегафон, т 2 , все супер и Ашан выбором радует!!
Только есть огромный минус это туалеты, очень сильно пахнет и без рвотного рефлекса из него не выйдешь. Наладьте это как-то пожалуйста!
А всем точкам и зоомагазину в том числе и лОкситанту , табачке и выше перечисленным желаю хороших продаж.
Тут правда в ТЦ классно, чисто, светло уютно, просторно и светло!
ТЦ Капитолий свободный, чистый, с небольшим кол-вом людей. Народ только в Ашане. Ашан большой, теперь уже далеко недешевый.
В Капитолии магазинов немного, есть кинотеатр, фудкорд, детские развлекательные площадки, отправка Озон, Яндекс, Авито и т.д.
Парковка перед Капитолием бесплатная.
Относительно тихий ТЦ. Шикарный аромат при входе в ТЦ. Имеются разнообразные магазины, кинотеатр и ресторанный дворик. Перед ТЦ вместительная парковка. Транспортная доступность - шикарная, рядом МЦД, метро в одной- двух остановках.