Поиск
Маршруты
Карты • Плёс • Гостевые дома

Капитанская дача

Рейтинг 4,6
11 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (965) 830-09-79
Показать телефон
Плес, Торговая площадь, 5/4
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Капитанская дача, Плёс, фото
Гостевой дом Капитанская дача, Плёс, фото
Еще 23
Дом для большой компании в Плесе!
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
33
Отзывы
10
Особенности

Витрина

В сердце города Плёс
Размещение до 10 человек
4 спальные комнаты
Пятизвёздочный комфорт
Уникальный интерьер

Адрес

Плес, Торговая площадь, 5/4
Маршрут

Контакты

+7 (965) 830-09-79
Показать телефон
plios.club

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция Плёс
720 м
Автостанция Плёс
Показать парковки

Особенности

Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Камин
Москитные сетки
Отдых на реке
Кухня/кухонный уголок в номере
Рядом парк
Телевизор в номере
Цена номера (ночь):от 40000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Оборудование для кухни :кофеварка, чайник, плита, посуда
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
марина маньшина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Рекомендую очень! Оценка 10 из 5. Не раз останавливались в этом шикарном доме. Это дом с историей, который с душой и вкусом обставлен и стилизован прекрасными хозяевами. В нем как будто переносишься из настоящих реалий. Дом полностью оборудован для проживания: полноценная кухня с хорошей техникой, посуда, все необходимые принадлежности. Уютные спальни, 4 санузла, удобные подушки и матрасы. С балкона шикарный вид на Волгу, всё рядом (кафе, пристани, магазины и торговые ряды, достопримечательности). Абсолютно приемлемая цена за такой высокий сервис и качество. Огромное спасибо хозяевам, что дают возможность перенестись в другое время и за такой эстетический восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень уютный дом, стильный. Потрясающе комфортно оказаться в историческом месте и историческом интерьере (да, да, там не стилизованная мебель, настоящая восстановленная!) Очень хорошо оборудованы кухня и санузлы. Большой компании или семье будет удобно. Редко, когда такое встретишь! Променад рядом, рестораны в 5 минутах ходьбы. Для гостей предложили хороший сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Лаврик
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Один из лучших домов в Плесе. Гениально расположен - буквально в нескольких шагах от торговой площади, по соседству с красивой Воскресенской церковью. Кафе, рестораны, музеи - все рядом. В доме чистота и уют. В числе рекомендаций: попросите затопить камин - великолепное дополнения для дижестива. В соседнем магазине для этого есть всё))). И еще рекомендую в этом же магазине отличные местные сыры, другую молочку. Ну а куда пойти и чем заняться - в Плёсе не вопрос: снегоходы-квадроциклы, выставки и мастер-классы... Прогулки и лыжи (горные и беговые). Дом очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных