Доброжелательный персонал, производимая продукция всегда свежая, качественная и что самое главное цена! Цены намного дешевле чем в магазинах. Рекомендую!!!
Спасибо огромное всем, кто принимал участие, заказывала родителям на 50лет сва дьбы, очень, очень понравился, и оформление и сам торт, очень вкусный и красивый. Рекомендую всём. Торт банановый!!!
Здравствуйте производители торта так называемый чёрный хлеб и мейте совесть хотябы перед тортом который вы назвали. Пишете состав вышый сорт мука на самом деле это не торт а хлеб Дарницкий за 20руб. Люди не покупайте эти торты лучшие купить булку с маком он будет намного вкуснее. Торт от капитана есть не возможно дети попробовали и сказали как коврижка из линии
Спасибо большое за торт. Все просто отлично- торт "черный лес" ни сухой ни мокрый, орешков много, свежайший, оформлен очень красиво, от шариков дети были в восторге. Спасибо большое.
20 июля купили торт "Подарочный" в павильоне на Солнечном рынке. Цена данного изделия 550 рублей. Особо хорошего качества не ждали, но, что оно окажется настолько низким - было сюрпризом. Извините, но два коржа, один из которых сухой, а со второго просто льётся сахарный сироп, с кремом толщиной 2 миллиметра, к тому же даже не по всей площади - это ТОРТ?! Он просто испортил нам праздник! Хорошо, что пробовали в кругу семьи, иначе было бы стыдно перед гостями. Немного готовлю дома, представляю себестоимость бисквита и заявленной начинки. Даже с учётом нынешних цен, торт не стоит 550 рублей. Это просто неуважение компании не только к потребителю, но и к самой себе.
Хуже торта я не ела.
Приехали в гости в Ивню, ни нормальных магазинов нет , ни выбора тортов. Не вкусный, цена не соответствует качеству и составу. Состав так вообще, ничего натурального.
Заказали торт на 14 лет дочери. Очень, очень благодарны кондитеру. Сделан с душой. Необыкновенно красивый, то что хотела дочь и очень вкусный. Крем нежный в меру сдадкий..воспоминания будут самыми светлыми.
Заказывали до этого торты на свадьбу, крещение, годик и всё было хорошо, хотя вес был больше, но в этот раз торт просто развалился, хотя везли аккуратно на руках, торт плывёт даже стоя на ровной поверхности. Коржи нервные, неровности заполнены кремом и конфитюром
11 07 тоесть сегодня были куплены заварные пирожное и полное разочарование.К свед ению покупаю очень часто. Как я поняла качество зависит от смены. Масляный крем очень отличается,где настоящий,а где наполовину со взбитыми растительными сливками. Я сама повар отличить могу. Просьба руководству обратить внимание.
Посетили данное заведение 9 августа, обслуживание отвратительное, приобрели 3 торта, на просбу перевязать верёвкой отказали, пакетов в продаже нет, на просбу после оплаты оставить в холодильнике на пол часа тоже отказали, больше ни ногой туда
Заказали торт ребенку на годик...сделали один в один с фото которое я показали,коржи в меру пропитаны, торт ооочень вкусный,спасибо огромное кондитеру.мы очень довольны)будем заказывать еще
"Спасибо" производителю! Купила торт себе в честь 1 сентября от "Капитана" "Кучерявый мальчик". Мало того, что качество ниже низкого, та к и в первом кусочке проволока сантиметров пять. Спасибо, внуки не успели попробовать. За 570 рублей я, думаю, не продают торт такого качества. Магазин "Магнит" Борисовка. Теперь полки с такой фирмой буду обходить стороной и всем советовать делать тоже.
Добрый день, 27 03.2022 года купили тортик трюфельный той же даты изготовления, он конечно неплохой тортик ,но попадается скорлупа яичная и довольно таки много.
Спасибо персоналу, был после ночной смены, не забрал во время торт. Сотрудник Капитана сам до меня дозвонился и перед закрытием склада отдал торт. Праздник у ребенка не сорвался, качество торта на высоте.
Купили торт "загадка" 2 сухих медовых коржа между ними 3 см крема, вот и весь торт. На тарелке так и рассыпаеться на 2 сухих печенюшки и пучок крема. Бок присыпан "типо" орехами по факту какая то не жующюяся фигня. 420р на ветер. С меня капитана хватит больше ни когда брать не буду.
Большое вам спасибо. Торт, который вы для меня сделали с упер. Очень вкусный, красивый, не обычный. Вы делали торт книгу, начинка просто улёт. Ябы поставила 100 баллов. Не дорого, но вкусный. В Москве я бы отдала за такой торт тысяч 10. Ребята у вас золотые руки.
Сегодня сотрудник купил два торта в честь Дня рождения. В одном обнаружили куриное перо!! Никогда больше не куплю их торты, это что, там и навоз куриный легко может попасть??
Сегодня купили ,,Пражский"" ,это просто хлеб с каким то не понятным сладким маслом. Как это есть? У Капитана всегда с качеством было не очень....,но это,в утиль. Ужасно! Не советую!
Купила "от Капитана" торт наполеон. Впервые вижу наполеон, который невозможно разрезать: непропитанные кремом коржи (хотя торту шел 2 день) поднялись дыбом и весь имеющийся крем вылез наружу.Тесто, используемое в этом торте, предназначено явно не для него, может для пиццы или чего -то подобного,кремом пропитали не все коржи ,отчего торт разваливался под ножем и его невозможно было порезать.
В результате-детям испорчен праздник .
Не рекомендую"наполеон" от капитана.
Жаль потраченных денег.
Вчера купили новинку тортов от Капитана «Кучерявый мальчик». Состав торта написан красиво, а вот есть невозможно!!! Один бисквит чёрный к ак негр, никакого сливочного крема, вишенка непонятно для чего, в бисквит наверное вылили вишневое варенье, сладости никакой, облит тоже синтетической коричневой смесью, вообщем есть не советую!!! Да и цены своей в 500р не оправдывает!!!
Купила торт Трюфельный, сплошное разочарование. Бискви т сухой, коржи не пропитанные. Выброшенные на ветер деньги и испорченное настроение. Не умеете делать вкусно, не беритесь. Что такое качество и совесть произволитель забыл или не знает.
Давно не покупал капитановских тортов, решил купить торт"симфония" . Раньше торты были намного вкуснее, больше никогда торты этой торговой марки брать не буду. Даже этикетка с составом написана с ошибками.
Купили на пробу торт бисквитно-кремовый. Это просто о мерзительный продукт. Я бы давал 5 лет лагерей и запрет на профессию за такое. А компания, производящее это должна прекратить свое существование.