Огромная благодарность сотрудникам офиса МС Капитал на Марксистской 22. за чуткость отзывчивость и скорость обслуживания. Приехали оформить полис пожилой женщине, были очень ограничены во времени. Сам офис расположен удачно, недалеко от метро, в здании тоже нашли быстро.
Работники офиса нас оперативно приняли, быстро выполнили свою работу, прием вели вежливо, доброжелательно.
Посещение данного офиса оставило только положительные эмоции.
Хочу поблагодарить за отличную работу и отзывчивый персонал. Все вопросы решаются быстро и профессионально, создавая атмосферу доверия и комфорта. Очень доволен обслуживанием!
Хочу поблагодарить сотрудницу Елену, за её внимание, профессиональный подход и очень быструю и качественную работу. Замечательный и душевный человек, помимо её профессиональных качеств в работе. Всем рекомендую.