Просторная терраса с цветами и идеальна для утреннего кофе или вечернего вина, большие окна наполняют пространство светом, а стиль прованса наполняет дом теплотой и лёгкостью
4500 ₽1 д
Номера "стандарт"
Уютные номера на 4х человек. Бесплатный Wi-Fi, Smart TV, кондиционер, санузел, мини-кухня, 1 береговая, шезлонги, детская площадка, бесплатная охраняемая парковка
Я в восторге от этого места.
Хозяева очень внимательны. Номера стильные, чистые, хорошее постельное белье и матрасы. Предоставили воду на 20 литров, есть вся необходимая посуда в отличном состоянии. До пляжа 3 минуты, чистая и прозрачная вода, не глубоко и отлично для деток, за каждым номером закреплено 2 лежака. Еще очень понравилось, что предоставили пляжные полотенца и за 7 дней пребывания сменили постельное белье и помыли полы. Это редкость для Крыма.
У нас был двухуровневый 7 номер с открытой лестницей. Это единственный минус, особенно если вы с детьми. Но в отличие от 6ого номера у нас был не проходной балкон. На балконе мы завтракали, обедали и ужинали - это особая атмосфера.
Само место тихое и сюда надо ехать на машине, так как нет развлекаловки и нормальных кафе. Обед брали в номер из столовой. Было достаточно вкусно, но супы без мяса.
В общем мы в восторге. Отдохнули здесь душой и телом и обязательно еще вернемся!
Спасибо большое Елене и Алексею за доброжелательность и отзывчивость. Очень внимательные люди. Нам очень понравился номер. Чистота , порядок, есть все необходимое начиная от посуды, полотенцев, фен, утюг, и все этого не из дешевых вариантов. Очень удобное расположение эленга к морю. Спустился и уже на море. Есть свои лежаки. Вид на пляже оболденный море а по краям красивые горы. Территория ухоженная, имеется магазин, кафе и столовая. В общем большое спасибо за незабываемый отдых.
А, что ни говори, отличное место! Все удобно, рядом. Еда в столовой вроде бы простая, но вкусная. Расписание питания удобное, девчонки в столовой работают на совесть, всегда приветливые. Море рядом, но на пляже лучше в тапках, т.к. камни при заходе в море. Из развлечений, для нас двоих пенсионеров, это походы по горам и рыбалка. Всё очень нравится.