В магазине ОРЕТ музыка ,именно орет.
Заходила с ребенком в коляске ребенок спал и у девушки даже не возникло мысли убавить её. Спросила есть ли раскраски ля маленьких детей 2 лет ,чтобы пальчиком рисовать либо крупные картинки. В ответ девушка сказала вот все что здесь есть ищите))конечно ,никто никому ничем не обязан,но так как там ОРАЛА музыка я хотела быстрее свалить. З магазина поэтому попросила помощи,которой не получила)если б музыка была тише,я бы и НАШЛА сама,как мне посоветовали))
Магазин занимает две комнаты, но товар разнообразный и канцелярия, новогодние пакеты, настольные игры. Приветливый и доброжелательный продавец-консультант.
Есть все что нужно, хороший выбор. Помимо канцелярии есть и другие товары, которые не раз выручали (типо свечей на торт).
Но цены на печать и сканирование документов какие то безбожные.