Поиск
Маршруты

Кантемировский

Обзор
Организации внутри
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,0
141 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
После смены владельца многое изменилось и стало лучше. Наконец в БЦ стали вкладывать деньги, ремонтировать и реставрировать отдельные части здания
1
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2021
Стандартный бизнес центр, но есть несколько неприятных моментов: 1) на территории находится несколько сервисных центров автомобильных, и сотрудники считают должным наваливать после ремонта по территории под 100км. Зимой дорога не чистится принципиально, а когда наконец почистят, сугробы стоят неделями. Охрана это просто деревянные солдаты Урфина Джобса, в случае любой ситуации думать отказываются
2
🔍🔥☢️Ломов Алексей☢️🔥🔎
Знаток города 29 уровня
9 декабря 2021
Бизнес Центр Кантемировский - место видное и известное , обладает как преимуществами , так и недостатками . Парковка практически всегда отсутствует на протяжении километра по Аптекарской набережной .
3
Мясникова Е.
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
БЦ не плох и расположение хорошее, но внутри ремонт мне не очень, но цена зато не высокая
1
1
Ольга Хабалова
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2022
Классная и атмосферная столовая на втором этаже. Блюда на любой вкус и карман.
2
Алексей Дремов
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Одно из ужасных мест. Нет место для парковки. Всё всегда занято вокруг. Припарковать машину это целое приключение.
4
Мария Е.
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Все в центре отлично,даже если учесть, что с парковкой тяжеловато.без особых замечаний, хорошее место.
2
1
Pluha
Знаток города 30 уровня
4 мая 2023
От БЦ так и веет брутализмом. Так и хочется работать 24/7, без передышек и хныканья о том, что устал.
2
1
Яндексуlol
Знаток города 16 уровня
1 октября 2019
Работал на территории этого бизнес центра. В общем не плохой в плане организации, главный минус то что парковки забиты напрочь, если днём заедешь часов в 12 то будешь по кругу ездить место искать. Есть на территории магазин минутка и столовка, автомойка Керхер. Несколько входов на территорию. Ночью какие то дискотеки устраивают на так называемом винном складе. А ресторанчик Вайн Фрикс вообще странное место, приезжают бэнтли и мерины дорогие, стоят худые девушки красивые такие видно давно уже сами не готовили. Все уезжают и девушки стоят дальше курят ))) место вообще очень контрастное
5
1
Алексей Калугин
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Большой выбор, открытые условия, ни каких скрытых платежей, долгосрочные отношения, партнерский подход, редкая индексация платежей, хорошие и качественные услуги! Всем советую и друзьям предлагайте, они за приведённого друга мне заплатили!
2
Divergent
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Деньги гребут хорошие, а нормально даже снег зимой вычистить не могут. Шлагбаум на въезд по постоянному пропуску тоже не могут сделать нормальным. Подъезжаешь к шлагбауму и стоишь чуть ли не две минуты пока он откроется.
3
Эмма Викторовна *
Знаток города 24 уровня
17 августа 2023
ничего особенного.
1
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Уборка территории отвратительная, разбитые напольные плитки на проходной и в парадных не меняют по полгода, клининг никакой... Из плюсов - топят хорошо.
2
1
Евгений Рубцов
Знаток города 25 уровня
5 июня 2020
Всё бы ничего, но сайт и личный кабинет кривые напрочь. Второй раз не зайти с сохранением пароля, чтобы отмнтить талон. Нужно заходить только инкогнито. Поправьте систему учета времени, сайт и лк на нём.
1
Милиционер Милиционер
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2021
Много пустых площадей, высокая цена, но это понятно. Так как близко к центру. Бывший завод. Разрушен. И переделан под аренду.
3
Заур Пасчеко
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Всегда есть к чему стремиться, ремонт коридоров и помещений так себе, требует косметики. Постоянно повышают аренду, присутствует только один оператор. Но в целом ничего, внутр БЦ инфраструктура развита: кафе, столовая, кроссфит, мойка, автосервис и т.д.
1
1
S
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
скоро со снегом разберутся! и с арендаторами)) это будет офис разработчиков Huawei
3
1
Екатерина _
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Платная парковка для арендаторов
1
Алексей Дрёмов
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Ужаснее места я не видел.
2
Михаил Локшин
Знаток города 9 уровня
22 июля 2018
Очень близко к телебашне (сильное электромагнитное излучение?) В корпусах обычно прохладно - в жару хорошо, а в мороз не очень: открыл окно на минутку - и сразу выстудилось. Минут 20 пешком до метро. Среди плюсов - точки питания на территории, рекомендую "Бон батон" с великолепной выпечкой.
4
2
Юрий Коропчук
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Само по себе красивое место. И вид на набережную и двор внутри БЦ
1
Светлана Жалкина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Найти трудно, никто по дороге туда о нем не знает. Ориентир: тнлевышка на Петроградской стороне. Вход с угла. Там проходная и далее внетри многие ерганизации в двух-трех этажных зданиях желтого цвета внутри ТЦ. Я ориентируясь на жёлтый цвет здания при поискн через интернет искала сбоку от центрального входа (цвет окраски красный кирпич), а нужно пройти внутрь, охрана выдаст электронный пропуск, но нужен паспорт.
9
Георгий
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Мог быть лучше в плане парковки
1
Роман Цветков
Знаток города 18 уровня
4 мая 2022
Нет места для парковки посетителей
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Не договаривайтесь с ними ни о чем:-) только все в письменном виде, они все пообещают а потом будут другие люди и так везде :-) а в целом норм :-))
3
Геннадий Д.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2018
Я тут работаю. Из достоинств только расположение. Сервис и отношение к клиентам на 3. На полу светлая плитка, поэтому пол все время грязный. Унитаз может неделю стоять сломанным. Документы (акты и счф) на бумаге предоставляются за деньги! Только ЭДО, если не подключены - ваши проблемы!
6
Л
Лидия
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Есть бесплатная парковка 40 мин.
3
Коновалов Владимир
Знаток города 27 уровня
14 февраля 2020
Неплохо бц. Достаточно удобно расположен!
1
Андрей Depesher Гладкий
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Очень хорошо. Тут работает моя любимая подруга
2
1
Павел Захаров
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Не плохой, большие помещения для аренды, вкусная столовка, буфет
1
Елена Т.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
неплохой бизнес-центр...только все путаются в адресах корпусов - сделайте план здания
4
Anton Netrebin
Знаток города 14 уровня
8 августа 2021
Большая территория
1
Станислав Б.
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
примитивно, но соответсвует цене аренды, регулярно меняется цена аренды.
3
Константин Смирнов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2018
Если не учитывать соседство телебашни, очень близкое, то вполне хороший бизнес-центр.
3
4
Max М
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Отличный БЦ
1
Любовь Клочко
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2018
Общественным транспортом совершенно неудобно добираться. Внутри плохая вентиляция в кабинетах и туалетах
4
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2013
На сегодняшний момент арендуем помещения в БЦ "Кантемировский" ровно год. Искали офис в непосредственной близости от СПбГЭТУ «ЛЭТИ», т.к. преподаем там. Понравились цены, состояние самого офисного помещения, большие окна, свежий ремонт. Из минусов: активный ремонт зданий и помещений, прокладка коммуникаций, раздолбанные дороги, которые только сейчас заделали, неслабый ценник на парковку, запрет на установку кондиционеров, мучались от жары все лето. За прошедший год большинство помещений отремонтировали, дороги и площадки уложили тротуарной плиткой и закатали асфальтом. Любой ремонт со временем заканчивается, и условия становятся человеческими. Все бы хорошо, НО арендные платежи чем дальше тем становятся все более неприемлемыми. Мы снимаем весь этаж около 500 кв.м. одного из корпусов. Арендодателем выступает компания «Бизнес-Сити». Есть пункт в договоре о возможности повышения стоимости не более чем на 10 процентов. При въезде цена аренды по рекламе была 800 руб за кв.м., нам удалось сбить цену до 750 руб за кв.м., учитывая достаточно большую площадь. УЛОВКА АРЕНДОДАТЕЛЯ №1: Заключение краткосрочного контракта (2 мес) с дальнейшим перезаключением на новых условиях. Когда подписывали договор нам было сказано, что раз в год со всеми арендодателями одновременно переподписываются договоры и это случится как раз через два месяца — в конце января 2013 года. Мы ничего не подозревая подписываем и заезжаем, делая ремонт, размещая оборудование и всячески обживаясь в новом офисе. Шок случился завершении двухмесячного соглашения, когда мы получили новый контракт, в котором значилась ставка аренды в 900 руб за кв.м.!!! Т.е. сразу на 20%!!! При этом юридически все чисто. Один договор закончился, новый начинается. После длительных выяснений отношений был принят допник, по которому цена для нас повысится не сразу, а в сентябре 2013. УЛОВКА АРЕНДОДАТЕЛЯ №2: Из той же серии. Мне принесли очередной вариант договора, где ценник уже значится в 990 руб за кв.м., хотя в рекламе максимум 900 и то за мелкую нарезку. Пункт в договоре о повышении аренды на 10 процентов не убран. В устные заверения по телефону, что арендодатель этим пунктом не воспользуется, я уже не верю. Фактическое ежегодное повышение ставки аренды на 20% меня как собственника бизнеса не устраивает ни под каким соусом. Следующий ценовой шаг точно подтолкнет нас к смене площадки. Так что предлагаю хорошенько подумать прежде, чем выбирать данный БЦ в качестве долговременного места обитания.
4
sergozis
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Разруха! Очень жадный бц!
1
Yulia Isaeva
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Далеко от метро
2
1
Михаил Шувалов
Знаток города 18 уровня
17 мая 2019
Запущенные здания. Вечно ломающиеся лифты
5
Александр Сляднев
Знаток города 12 уровня
25 января 2019
Я тут работаю. Среднее качество
4
Саша Исаев
Знаток города 8 уровня
12 марта 2019
серые офисы
4
А
Анонимный отзыв
5 июня 2017
Нет велопарковки
4
2
  1. 1
  2. 2