Заказала в кафе при магазине горячий шоколад. Попросила классический, но его не оказалось. Тогда взяла с ароматом фундука. Во-первых, счёт мне озвучили выше, чем заявлено в меню. На вопрос почему, ответили, что ценник указан за классический шоколад, а с добавками стоит уже дороже. Хотя это нигде не указано. Уже неприятно. Во-вторых, то, что принесли, оказалось не шоколадом (который должен быть густым и насыщенным), а чем-то больше похожим на растворимый какао-напиток, к тому же насколько сладким, что пить его очень невкусно.
Когда я попросила книгу жалоб и предложений, оказалось, что таковой нет, и отзыв можно оставить только на сайте. А на сайте для этого необходимо зарегистрироваться.
Крайне неприятное впечатление от посещения этого заведения.
Вопросов к консультантам магазина нет. Только к руководству.
Замечательный магазин, богатый асортимент, качественная продукция!
Но сегодня была разочарована.
Уже в 20:40 продавец отказалась сформировать два подарочных набора в картонные подарочные коробки, т.к. "магазин уже закрывается, заниматься формированием НЕКОГДА, выбирайте из того, что уже сформировано".
А хотелось наборы не под прозрачной пленкой, а в фирменной картонной коробочке .
Замечу, что очереди из числа покупателей не было, т.е. моя покупка получается отвлекала продавца от процесса "закрытия магазина".
Время закрытия магазина указано 21:00, что не соответствует реальности, по факту обслуживание клиентов завершено в 20.40. Получается, что 21:00 -это окончание рабочего дня сотрудников магазина.
Очень обидно, подарки куплю в другом месте.
Замечательный магазинчик!
Особенно люблю их конфетки и шоколад ручной работы.
Персонал очень вежливый, поможет подобрать чай, кофе, набор подарочный.
Есть уже собранные наборчики, что очень удобно.
Отвратительный кофе, настроение испорчено
Взяли латте и раф из авторского меню
Технология приготовления нарушена, раф готовили ни на сливках, а на молоке, латте вообще сделали очень крепким
Деньги выброшены, около тысячи рублей за два напитка
Не рекомендую.
Попали в данный магазин по совету знакомой. Сразу скажу, цены сказочные. Взяли несколько видов чая и какао. Естественно моё предпочтение это зелёный чай молочный улун. Очень понравился с манго.
Сам магазин небольшой, девушки всё объясняют, рассказывают про чаи и их состав, и кофе. Можно понюхать, посмотреть глазками. Также там есть в продаже изделия из шоколада.
Обслуживанием довольна, аккуратно, чистенько, уютно )))))
Кофе на любой вкус. Если нужен подарок или продегустировать кофе перед покупкой, вам сюда
2
А
Анонимный отзыв
6 июня 2021
Хороший магазин, цены слегка завышены.
Открылся в ТРЦ Сан сити уже много лет назад. Чай отличный. Но последнее время я езжу за чаем в Абхазию на рынок!
Отличный сервис, даже в предновогодний поток. Обратилась по телефону за доставкой подарка, нужного чая не было, я уже начала расстраиваться, но нет, Анжелика была очень внимательна, не торопила, посмотрела когда поставка, подобрала красивую упаковку, посчитала все скидки и акции, доставили быстро, без заминок, хотя я не весь адрес знала, только дом, без подъезда и квартиры))) всё доставили даже быстрее, чем я рассчитывала) Считаю, что мне с Анжеликой очень повезло, редкость!
Отличный магазин кофе. Девочки всегда приветливы, спросят про дисконтную карту и не забывают дать дополнительные купоны на скидки. Очень терпиливы. Подскажут по выбору или выгоде какой либо акции и покажут ароматы кофе. Даже звонили в период изоляции и предлагали доставку! Спасибо что вы есть!