Отдыхали семьёй в апреле 2025г. Отель не новый, но нам очень понравился! Приветливый персонал, чистый и уютный. Хорошие завтраки. Номер убирали каждый день , меняли постель и полотенце тоже ежедневно. Номер очень уютный, состоит из двух комнат. Спальня и кухня-гостинная. Ванная комната большая и удобная. Хороший балкон. Два кондиционера и телевизора, холодильник двухкамерный, сейф. Отличный частный пляж с бесплатными лежаки и полотенцами. Трансфер на пляж каждые 10 -15 минут на шатле гостиницы. Зелёная территория и два бассейна. Один на крыше. Теперь это один из наших любимых отелей на Пхукете! Точно вернёмся, рекомендую!
Отдыхаю в этом отеле второй раз. Изумительное спокойное место, "санаторий". От аэропорта час езды. В отеле прекрасные завтраки, чистота, порядок, тишина. На ресепшене разговаривают только по английски, но через приложение переводчика можно отлично общаться. На пляж с 6.00-11.00 возит небольшой автобус. Приватный пляж под пальмами с кучей лежаков, бесплатные полотенца, всегда спокойное море. На территории несколько бассейнов, можно пользоваться бесплатно. На пляже туалет, душ, бар . Около отеля есть кафе на разный вкус и кошелёк ,магазин 7/11. Недорогое такси от отеля всегда отвезёт в центр города, на другие пляжи и т д . Классное место для тех,кто любит спокойный неторопливый отдых.
Прекрасный отель в тихом уютном месте . Свой Великолепный пляж с лежаками, зонтиками и полотенцем, трансфер каждые 15 минут. Вкусные завтраки. Огромная территория комплекса отелей.
Приятное тихое место.
Номера просторные с отдельной спальней и просторным санузлом.
Свой тихий и просторный пляж в соседнем (один собственник) отеле.
Завтрак обильный, есть всё что нужно.
По близости много ресторанов и вечером вдоль дороги макашницы с закусками.
Отдыхали в этом отеле с 16.09.24 по 22.09.24 отелю оценка 5+ номера, персонал, уборка, завтраки, территория , бассейны, рядом можно не дорого в кафешках покушать, поменять валюту, всё супер!Теперь не большая ложка бëгтя, для нас отель расположен очень далеко от аэропорта ехали почти 2 часа и пляж приливы и отливы ( камни и кораллы) . Для себя решили всё таки мы сюда не вернемся. И самое главное разочарования которое принципе испортило впечатление, об отдохе это представитель Библио-Глобус (Валерия) экскурсии не стоит покупать ( оплата max. получили mim. ) при покупки локаций было больше по факту меньше, соответственно деньги не были возвращены. Главный девиз"втухать по дорогой "а сервис подождёт.
Превосходно.
Бесплатно повысили категорию номера, после выселения разрешили оставить вещи и, по возвращении, принять душ.
Потрясающий номер люкс с террасой и видом на залив, в итальянском стиле
Очень колоритное место, шикарный внутренний мост через сад
Два бассейна, один из которых на крыше
Безусловно - пять звезд
Отличный отель с приветливым персоналом, вкусными завтраками и множеством разнообразных растений на территории. Очень порадовал номер. Он находился на первом этаже с видом на сад. На балконе номера находилось джакузи. Так приятно было вечером полежать в нем и любоваться природой и звёздным небом))) номера с джакузи 131,133 и возможно 135 (дальше не разглядела). Звезду снимаю за один неприятный случай, произошедший с нами за время отдыха: купили билеты на шоу у турагента, деньги договорились передать через ресепшн. Мы положили их в конверт, подписали кому и сколько, запечатали. Отнесли на ресепшн, попросили передать конверт турагенту. На следующий день, когда получатель вскрыл конверт, то не досчитался 100 долларов. Т.е. кто-то из персонала просто вскрыл конверт, вынул купюру и присвоил себе. К тому же агент оставила для нас билет на ресепшн. Когда мы пришли за билетом, персонал сделал вид, что никакого билета не было.. хорошо, что было фото билета, по нему мы и прошли на шоу. Разбираться с персоналом не стали , т.к. все-равно вряд ли бы что-то доказали. Так что будьте аккуратны, кто-то из персонала не чист на руку.
Отдыхали с 27.05.24 по 09.06.24 номер 351 возле бассейна. Все положительные отзывы подтвердились. Это отель для семейного спокойного отдыха. Море спокойное в любое время года. Особое спасибо персоналу отеля за внимательность, отзывчивость, не навязчивость. Они вроде есть и их вроде нет. Огромное спасибо буквально всем: отельерам на лобби, работником столовой, уборщицам и др. У нашей дочки был день рождение 28.05.24, 8 лет и ведь подарили тортик и свечи. Дочь была в восторге! Предлагаемая еда на завтрак отвечает всем вкусам, приготовленная вкусно. Номера - апартаменты, есть зона кухни и зала, отдельно зона спальни. Отель рекомендую для отдыха!!! Ставлю 5 звезд
Отдыхала с дочкой с 11 по 20 октября 2024 года!!!! Заплатила225 тыс р. Полный восторг!!! Номер отличный!Есть балкон со столиком и креслами. В номере стиралка, холодильник, микроволновка, наборы посуды и приборов.
В санузле ванная, туалет и душевая кабина.Удобные полочки, чтоб женские штучки разложить, фен есть.
Уборка влажная и смена белья ежедневно. Никаких насекомых в номере нет( читала в отзывах, что были) Очень чисто. Ежедневно подкладывали две бутылки воды и чай, кофе и сахар.
У нас были только завтраки. Очень вкусные!!! Выбор блюд удовлетворит даже приверед!! Жареные колбаски двух видов, яйца в разных видах, овощи тушёные с мясом и грибочками( тоже разными) , сладкий стол с кексами и круассанами и ещё отдельно, типа наших пончиков, но колбасками жареные в масле вкусняшки!!! Молочка и йогурты!! Фрукты- арбузы, ананасы, папайя, дыни, драгон фрукт.
Кофе( мне не понравился, но на вкус и цвет...) чай, свежие соки и местный напиток в виде густого сока или чая, не поняла. Попробовала- не впечатлило))) Есть детское кресло. И можно взять блюда и уйти в соседний зал, где более приватная обстановка, нет запахов кухни и более удобные кресла для дам курпулентного телосложения, коей я являюсь))))
Территория не большая, но очень красивая и ухоженная!!! Два бассейна, один из которых на крыше( фоточки отрадные получились) Бассейны чистенькие. Купаться ездили на автобусе, буквально 2,5 минуты от Кантари, дочерний отель с собственным пляжем и двумя бассейнами, один из которых с джакузи и расположен на берегу!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍 Есть гамак и качели!!Территория тоже очень красивая, кому не лень гулять по пересечённой местности, может спуститься к морю пешком.
Кому лень- в вагончике фуникулера!!!! Очень удобно!!! На пляже всегда полно свободных лежаков, бесплатных.
Полотенца там же можно взять и поменять.
В кафешках есть блюда на любой бюджет- рыба целиком 350 бат, утка с кешью 250, рис 20, морепродукты немного подороже.
В Кантари есть ,типа библиотека, где
с 10.00 до 22.00 можно посидеть в интернете или полистать журналы запивая кофейком или чаем и печеньками трех сортов!!!! Отдельно хочу сказать о персонале!!! Отзывчивые, милые девочки!!!
Kik, Bow, Urai!!! Передаю вам привет!!! От вас не хотелось уезжать!!!! Вернемся однозначно!!!
Да, коралки не забудьте, во время отлива можно поранить ноги о части кораллов!!!
Отдыхали в сентябре 2024, как раз не в сезон с детьми, ну что сказать, да отель старенький, но он уютный, персонал вежливый, все что просишь, со всем помогают, номера отличные с кухней, уборка ежедневная, даже есть со стиральными машинками номера))) очень классная концепция с 5* отелем, где на тук туке добираться 2 минуты и ты попадаешь на сказочный пляж, с крутой инфраструктурой, мало народу, лежаки бесплатно, бассейны и на пляжу и на вверху с крутым панорамным видом, природа супер, море без волн, завтраки супер на твердую 5, просто отдых превзошел все ожидания 🫶обязательно вернемся.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
СПАСИБКИ
ОТДЫХАЛ С СЕМЬЕЙ В ЯНВАРЕ 2024 - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ
4.3
5- размещение
4 сервис
5- питание
Константин
Пермь, Россия Турист
ТАИЛАНД. ПХУКЕТ. ПАНВА. ОТЕЛЬ КАНТАРИ
Кратко расскажу всё как было.
Прилетели, быстро прошли таможню, паспортный контроль, получили багаж, и вот мы уже идём к заветной табличке чтоб показать ваучер трансфера. Мы вдвоём с супругой были размещены в микроавтобусе Тойота Хайс, который нас помчал в Kantary Bay.
Заселили в 13:30. Номер комнаты 117.
Сначала мы его достойно не оценили, а потом каааак оценили! 😀👍
Этот номер, я вам скажу, имеет полноценную кухню: СВЧ, чайник, варочная панель, нормальный такой не малюсенький холодильник, стиральная машина, вся нужная посуда, мойка. Есть ТV, но русских каналов нет совсем, Муз.центр, часы-будильник, в ванной комнате ванна и отдельно душевая кабина. В спальне офигенная по размерам кровать! Ну, понятно, что есть балкон, что-то там на балконе ещё.
Да, сразу предлагаю фишечку: рюмашки мы всегда возим с собой и они жили всегда в морозилке, туда же отправили жить местные большие стаканы (всегда приятно налить пиво в охлаждённый стакан!).
Два бассейна. Один на крыше , второй за стойкой регистрации. Мы пользовались тем, который на крыше, своеобразный relax pool, там нет детворы и никто не шумит, опять же вид оттуда на море и острова и есть гидромассаж.
Завтраки не плохие, вполне себе съедобно всё.
Уборка таксебешная, но постельное и полотенца меняли каждый день (а ведь туристам из России этот отель представляют как трёхзвёздочный отель!).
Обед и ужин покупали себе либо в 7/11 (севен елевен), либо с макашниц они вечером занимают четверть набережной улицы. Только сразу предупреждайте little spicy, или no spicy, иначе будет пожар во рту!)))
Кому нужен пляж - идите на стойку регистрации и говорите Панва бич, и за вами мухаментально приедет шаттл-бас (это громко сказано, просто пикап Ниссан навара, садитесь в кузов на лавку и через 4 минуты вы на площадке дружественного отеля, там сотрудники подскажут как пройти на пляж и где взять полотенца (бесплатно). Пляж был чистым, вода прозрачная, волн не было, душ есть, туалет есть, бар есть, лежаки с матрасами есть.
Собственно всё хорошо. Для тех, кто любит тишину - кайф!
Лучший по близости обменник у магазина 7елевен.
Рекомендую этот отель.
Наш любимый отель! Были в нем 4 раза и не разу не пожалели,тишина покой птички поют,в 4 ый раз подарили экскурсию на коралловые острова и много сувениров ,мы с сыном первый раз приезжали ему было 2.5 года его там все обожали и потом по прилету все нас помнили ,вообщем спасибо кантари бэй, будем надеяться на скорую встречу! Когда приехали в этот замечательный отель 3ий раз ,нам сразу на ресепшн вручили бесплатные поездки на коралловый остров на день,по заселению в номер на кровати лежали подарки ,шейкер ,блокноты,сумка для пляжа,мы просто обалдели,все так неожиданно и приятно!
Отличный отель! Чисто, зеленая территория, завтраки хорошие, к морю постоянно возит тук тук, ехать 1 минуту, или пешком минут 10, но в горку. При заселении дали номер категорией выше, спальня и гостиная, есть кухня, мы не готовили, питались в кафе сабай сабай.
Отличный отель !!!Отдыхала в конце июля 2024 очень удачное время т.к. прилив приходится на дневное время и плавать комфортно,море чудесное.В начале августа были дни когда был отлив с 14-00,сильный открылись все кораллы,но это тоже стоило увидеть!!!Сервис в отеле на 5-ку.Уборка и замена полотенец ежедневно.Сам отель чистенький,комфортный,у нас был номер с джакузи. Развлечений на самой Панве маловато,но мы знали об этом и в принципе всё устроило
Отель супер,снова хочу вернуться,но пока не могу найти свбодных номеров хороших,всё занято.Отель для тюленей.Молодёжи не понравится,тусить негде.Отель для пенсионеров.Пляж чудесный.
Впервые за 7 лет посещения Тайланда столкнулась с таким ужасом. Отель выбирала по "отличным отзывам", выбирала тщательно и заведомо - за 2 месяца до поездки. Привезли в отель в 18:00 по местному времени, первично заселили в самый убогий ( о нем ранее писали) корпус - в номерах запах плесени, как в подвале, в коридорах жуткий запах еды, словно в узбекской столовой. На просьбу переселить ответили одобрением. Переселили в корпус справа от бассейна, 4 этаж, к виду претензий нет, даже сначала обрадовалась и отблагодарила чаевыми администратора. Только я собралась с дороги переодеться и принять душ заметила жуткое количество муравьев, первично подумав, что это решаемо, решила не обращать на это внимания. Но дальше больше. Кондиционер в комнате был полностью покрыт плесенью, стена в спальне тоже, на полу в одной из комнат оказался муравейник под ковром, также напугал меня паук черный с белыми пятнами на спине, а про стаю комаров я вообще молчу. Не смогла переселить себя и снять одежду, находиться в номере было не приятно. Обратилась вновь в админу, сказали все решим, подождите. Ок, по истечению 30 минут пригласили вновь в номер, где бедная тайка руками на полу ловила этих муравьев.. Я помогала ей как могла, ничего не изменилось.. Вновь с вещами голодная и уставшая после 12 часовой дороги я отправилась на ресепшн. Мне предложили заселиться в номер в центральном корпусе. Номер мягко говоря требует ремонта как и весь номерной фонд... Номер с двумя комнатами и терассой* проверяю при хостесс номер - вновь муравьи, комары, запах плесени и тд. Предлагают еще один по аналогии - один в один. Я в ужасе осознаю, что этот ад мне придется терпеть, почти в слезах пишу туроператору, прилагаю фото, прошу заменить отель, ответ " Ждите утра". Уговариваю себя переночевать, морально это было сложно - увидела тараканов, в комнате также была моль, гусеницы, жуки, пахло отвратно, находиться было не комфортно - когда вокруг тебя стадо муравьев и прочей живности невозможно даже снять одежду - на нее сразу начинает кто-то ползти. На запрос " У вас сетка порвана на окне и ото всюду летят комары" Мне принесли мухобойку.. Спасибо.. За 106 т. р. Это просто издевательство. В 10 вечера я вспомнила, что я ричего не ела и на стрессе забыла об этом.. Выйдя на улицу я поняла насколько это малолюдное место, никого нигде нет, 7 елеван ужасный, просто деревня, в отеле отдыхает три колеки... В 8 уже не было ни души на территории. Если и были то китайцы и испанцы. И тех 5 человек. Вернувшись в номер я увидела вновь всех этих животных, мысленно пообещала себе продержаться до утра, валилась с ног просто, набрызгала репелентом, уговорила себя лечь в постель со светом...но когда по стене пробежал очередной таракан я поняла, что силы на исходе я не могу тут оставаться. Со слезами от усталости я собрала вещи и в 12 ночи пришла на ресепшн. Мы пытались с админом позвонить в соседний отель, чтобы снять мне номер на ночь, но номеров не было. А хозяин отеля отказался предоставить мне номер в его сети - в отеле cape panwa* никаких извинений не последовало. Моим решением было спать в лобби сидя на диване. После всех часов мучений и дороги я измученная сидя уснула и спала часов 5 от силы. Такой отдых я приобретала? НЕТ!!!!! Не ведитесь на отзывы, там хорошо только жителям кнр, которые и тащат в номера еду и которых тараканы вовсе не смущают!!!! На утро я решила поесть, мне было не до моря, не до отдыха. Завтрак также был отвратным, даже русская пара подошла и поделилась своим негативным впечатлением от еды. Все это время я отчаянно пыталась решить вопрос переселения, сидя в лобби и теряя дни отдыха. В 14.00 мне ответил туроператор, что один отель готов принять меня но с доплатой 47 т. р. И альтернатив нет. Это было отчаянием. У меня были с собой только доллары и не более 450 , что не покрывало размер доплаты и составляло весь мой запас денег. Честно, я хотела домой. Я рыдала в кафе у отеля и писала всем знакомым с просьбой о переводе. Это худшее мое путешествие. Чудом мы собрали деньги, кое как перевели их с карты в баты ( а это, простите, из ряда вон как сложно) и через часа полтора новый отель подтвердил бронь. Еще сутки я не могла спать , озираясь от ужаса от каждого пятна на стене, думая, что это жуки. Я испытала такой стресс, что не ела сутки... Я влезла в долги и мой отдых вместо 106 т обошелся мне в сумму более 150 т. За 10 ночей. Я призываю вас не верить отзывам о том, как все прекрасно, антисанитария полнейшая. Если вы уважаете себя вы не станете жить в таких условиях! Персонал отзывчивый, но вопрос гигиены и антисанитарии он решить не в силах. Худший отдых за мою жизнь.
Супер отель за очень дешево, лучше брать номер с видом на море. Можно пользоваться бесплатным трансфером до отеля Cape Panwa. Море там сильно зависит от приливов, надо следить за расписанием. Этот отель супер, но Панва вызывает много вопросов, в наши дни был отлив и потом на следующий день медузы… толком так и не покупались на море
Жили в нем 10 дней, номер студия - просторный, с балконом, ванной, душем, кухней, большой кроватью и диваном, территория большая на ней ещё несколько корпусов, пляж не рядом с отелем, а на другой стороне полуострова, примерно 500м сначала в гору, потом с горы, туда каждые курсирует небольшой шаттл на основе пикапа, пляж Панва хороший, но купаться можно строго по расписанию в часы приливов, завтраки разнообразные, персонал приветливый, один из бассейнов на крыше - это просто огонь!
3
Isabel
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Отличный отель если хочется спокойного отдыха. Подойдет для семей с детьми. Много европейских пенсионеров. Если хочется тусовки, то вам в другую часть Пхукета. Например до Бангла роад (самая злачная улица Пхукета) ехать мин 40-50. Пляж есть у соседнего отеля, куда ездит шаттл. Но это вообще не напрягало, потому что ездит он очень часто и можно попросить на ресепшен, чтобы его позвали. Есть 2 бассейна, один из них на крыше. Еще есть бассейн в том самом соседнем отеле прямо рядом с пляжем. Это удобно для тех, кто не хочет плавать в море из за медуз и волн. Завтраки хорошие, но не хватает творога, каш, чего то детского короче. Персонал супер приветливый, именно они и создают атмосферу этого отеля.
У нас был номер с гостиной (кухней), спальней, балконом и стиральной машиной (стиралка это про лучшее, чем может быть на отдыхе😃)
Очень много зелени, как будто живешь в джунглях. И удобно, что до аэропорта 50 мин на машине.
Были с мужем неделю в начале апреля. Понравилось: приветливое отношение (заселили раньше, продлили проживание до 18 ч в день выезда, без доплаты), красивая очень зелёная территория, много уютных уголков - например, "чайная комната" с книгами на обмен. Шаттл- для гостей бесплатный - каждые 15 минут возит через горку на пляж 5* отеля той же сети, там можно пользоваться всей инфраструктурой - лежаки, зонты полотенца в доступе. Пляж и территория рядом с ним прекрасны. Купание комфортное, кроме часов отлива (у нас отлив приходился на вечер).
Завтраки - на мой вкус средние, но голодными остаться невозможно. Первый раз пришли за 15 мин до конца, все позиции были в наличии, даже фрукты :)
Отель не новый, номера недавно подверглись косметическому ремонту. Все работает. Кондиционер довольно шумный.
В нашей "люкс-студии" была мини-кухня, это удобно.
Всё бы ничего, но... Шатл бас на пляж ездит по только ему понятному расписанию, вопреки обещаниям отельера, что стоит только подумать о пляже и ты уже там). Но в целом, впечатления скорее положительные. Рядом небольшой океанариум.
Прекрасный отель. Хорошие номера, вкусные завтраки. Возят на шикарный пляж 5-звездочного отеля. Вокруг отеля инфраструктура мало развита - несколько кафе, есть магазин. Отель для тихого, спокойного отдыха. Никаких "тусовок".
6
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Атмосферное место для отдыха)
Polygraff
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2020
Тихое место. Далеко от движухи и тусовочных мест, выезжать только транспортом, в пешей дрступности ничего нет. Пляжа своего нет, рядом с дорогой и военным портом. Есть набережная и проезжая часть. Отливы сильно ощущаются здесь. Коралы все мертвые, серые. Но сырость сильно ощущается, без кондея никак. Вещи не сохнут совсем. Номер был с собственной кухней и стиралкой. Удобно. Была парковка под арендованный скутер. От отеля ходил тук тук до пляжа. Тусы никакой, одни пенсы, немцы, америкосы.