Кант маркет – это магазин, который стал для меня настоящей находкой. Расположенный в шаговой доступности, он стал идеальным местом для быстрого шопинга. Здесь всегда можно найти все необходимое.
Что мне особенно нравится, так это чистота и порядок в магазине. Работники следят за тем, чтобы все было аккуратно и приятно находиться в торговом зале. Это добавляет комфорта и делает покупки еще более приятными.
Еще одним плюсом является длительное время работы магазина. Это позволяет мне посещать его в любое удобное время, что особенно актуально, учитывая мою загруженность.
В целом, Кант маркет – это отличное место для покупок, где можно быстро и удобно приобрести все, что нужно.
Не плохой магазинчик, продукция с хорошим сроком годности, все ценники на своих местах, приятный персонал, хочу выделить работника Елену, очень приятная девушка, а главное вежливая☺️
Прошу отметить высокопрофессиональную работу с покупателями продавца Михайловой Натальи. Всегда внимательна, с удовольствием консультирует покупателей, доброжелательна! В этот магазин хочется возвращаться за покупками при таком отношении к покупателю!
Магазин не плохой, но работники что-то с чем то.
Ценников нет на некоторые товары, не совсем понятно какая цена. Продавцы магазина абсолютно не заинтересованы и работают такое ощущение из под палки. Два продавца могут сидеть за кассой и общаться, а очередь стоит и ждёт, пока они поговорят и соизволят пробить товар. Отношение такое, как я пришел к ним домой. Несколько раз замечал, что продавцы могут просто закрыть магазин, время рабочее, а магазин закрыт и нет никакой информации. Рекомендую магазин только в крайней необходимости.
Хороший магазинчик с большим ассортиментом продуктов: немного свежих фруктов и овощей, молочка, вода, выпечка,сладости. Также есть в продаже бытовая химия и алкоголь.
Небольшой магазин в центре Калининграда. Большой выбор товаров. Здесь можно найти всё, чтобы позавтракать, перекусить и, чтобы покушать и не только. Рекомендую
Хороший магазин. Большой выбор замороженной продукции и полуфабрикатов, но цены высоковаты. Есть пожелания: мороженые ягоды фасовать еще и меньшим весом, т.к 2 кг и более не все могут купить дорого, а меньшей фасовкой проще купить. Хотела купить облепиху, но она была только 2 кг. Обслуживание хорошее!