Частенько захожу в данный магазин, очень удобное расположение для студентов и преподователей. Хороший ассортимент товаров. Также тебя обслужат на высшем уровне. Огромное спасибо всем кто трудиться на благо нас покупателей.
Зашли 15.02 взять кофе на вынос в кант маркете в аппарате с кофе.
Не разобрались где взять стаканчик в аппарате и решили вежливо уточнить у девушки на кассе как мы можем получить стаканчик, на что девушка очень грубо начала тыкать нас носом и говорить: ВНИМАТЕЛЬНО НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ. Внизу действительно мелким шрифтом было написано что стаканчики выдаются автоматически, но как можно работать с людьми и так грубо общаться и учить взрослых людей что делать. Далее в свой адрес мы услышали лишь матерные слова и громкое обсуждение того какие мы плохие, и что в магазине установят камеры записывающие звук. Мы были бы очень рады такой новой покупке, чтобы за персоналом следили чаще, потому что столь грубое общение не позволительно. Были бы эти камеры со звуком сегодня, было бы сразу понятно что агрессию начали не мы устраивать, а та самая девушка за кассой магазина. Хорошего дня)
Очень хороший чистый магазин,с огромным выбором товара,девочки продавцы вежливы в обсуждении,помогли в бываром ,предложили товары по акции.
Рекомендую!!! Вернёмся ещё!!!
Удобный магазин, хорошее расположение, выбор товаров вполне достаточен, цены соответствуют, в обеденный перерыв, для лёгкого перекуса очень даже 😀, но и докупить что то домой тоже можно
Магазин где одна просрочка, что не возьмите сразу проверяйте сроки годности, наггетсы взяли сегодня 11.06.24 так у них срок годности до 16.02.24, взяли йогурты так же все просрочка. Будьте внимательнее с этим магазином, надо по хорошему полицию вызвать и провести контрольную закупку.
Не дружелюбный персонал, не компитентно ведут себя с покупателями. Каждый раз, когда оплачиваешь товары на кассе, у кассирши постоянные предъявы к покупателям. Хотелось бы выделить именно одного продавца, но в этом магазине так ведёт себя весь персонал.
Магазин хороший. Не нравится только что название Бутыль и Кант-это одно и то же. Как-то дёшево и обидно за Канта. И хочется, чтобы продавцы были поприветливее.
Замечательный магазин в шаговой доступности - отличный выбор товаров, благожелательный персонал, удобная выкладка. Забивать холодильник сюда не пойдёшь, а докупить что-то внезапно закончившееся или для приехавших гостей - очень удобно
Самое необходимое. Продавцы грустны и не приветливы, без позитива.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Маленький магазинчик по-пути, вот только постепенно скатывается от "магазина у дома" к "чепок у драмсарая". Выпивка и несложная закусь в антракт. Больше тут по-сути искать нечего, но бывают и толковые товары, порой.
Плюсы: 1- рядом с домом до позднего вечера;
2- маленькая наценка, почти как в спаре и в виктории;
3- удобно, товар есть практически до конца работы магазина;
4- И главное, если кому не нравится, вас никто не заставляет ходить в этот магазин, благо сейчас магазинов в городе ...
5- мне магазин нравится.