Салон удобно расположен – около 10 минут пешком от метро Петроградская. Внутри комфортно: предлагают воду, конфеты, в уборной есть средства женской гигиены – приятно, что всё продумано!
Мастер очень комфортный, ничего не навязывает – если в чём-то нет смысла, так и скажет. Ресницы получились естественными и аккуратными, брови – ровно так, как просила: сохранили форму и густоту, только лёгкая коррекция и отлично подобранный оттенок. Очень довольна, спасибо ❤️
Недавно была у Елизаветы на ламинировании ресничек!
Очень тревожилась по поводу аллергической реакции, мастер успокоила, все объяснила, очень аккуратно и трепетно провела процедуру. Впервые на ламинировании у меня не было никаких неприятных ощущений/жжений на глазике! Это очень порадовало)
А еще у Елизаветы супер удобная кушетка, я прям пару раз засыпала😅
В общем- рекомендую! И обязательно вернусь еще раз🫶🏻
После визита остались только положительные впечатления ❤️ Коррекция прошла незаметно и комфортно. В студии уютно, обстановка располагает к отдыху. Кушетка такая мягкая и удобная, моментально расслабляет. Елизавета потрясающий мастер, внимательная, доброжелательная. Результат порадовал) Все очень понравилось!