Небольшой, чистый, уютный ресторанчик. Очень приятная обстановка и атмосфера, много интересных вещиц в декоре☺️ очень вкусный том ям и роллы Филадельфия . Быстрое обслуживание и добрый персонал 💛
Наоборот хорошее очень место. Лучше чем фуд-корт этой же сети в Мозаике. Очень вкусно, порции нормальные. Сколько была, не сильно людно, но в будние в обеденное время очень много. Обслуживает сама владелица, постоянно ещё она все проверяет, то есть не только в этом кафе ее вижу, но и опять же в том же фудкорте. Всегда дают чай за счёт заведения.
Открылись они, относительно недавно, так как помню зимой мимо проходила и был ремонт, поэтому меню ещё меняют, добавляется что-то новое. Единственное, что не понравилось, что начинают уже добавлять типичные блюда, то есть становится не чисто азиатским местом(цезарь, греческий салат, картошка фри, наггетсы). Ещё в меню нет граммовки блюд, но это уже мой пунктик, ч предпочитаю знать примерный вес блюда. Цены приемлимые, есть места, где неоправданно дорого. В общем, советую, потому что в Москве пробовала уже много азиатской, но мало где она, действительно, вкусная, даже если дорогое место:(
Отличное место, атмосферно и спокойно. Еда очень вкусная, порции огромные! Бывала вечером после работы, людей мало, можно спокойно поговорить и отдохнуть
По основному меню заказов не дедал, ходил на бизнес-ланч, порции мизерные, острый суп с курицей с лапшой из бомжпакета, курицы в супе дай бог грамма три, сама порция около 190 грамм, салат с кальмаром - зелень хорошо приправлена вьетнамскими специями и красиво нарезана вот и все плюсы, кальмара ооочень долго искал, думал забыли положить, но нашел, три кусочка величиной с половинку 10 копеечной монеты, второе блюдо, жареный рис с говядиной))) рис тот для суши, видимо из одной рисоварки) обжарен в яйце, говядина три тонюсенькие пластиночки по грамма 2 веса, ну вот пожалуй и все, если бы не выпил чайник чая и не обманул желудок, пришлось бы зайти в кинг...делайте выводы, я не буду сравнивать с ФО-БО, это просто бессмысленно, хотя по цене уж не так и дешево за такой мизерный ланч.
Отличный Фо Бо, пожалуй лучший из недорогих мест с доставкой. Раньше не было маринованного чеснока и мало зелени было, но, кажется, исправились. Раньше ставил 3-ку, сейчас пятерка за Фо Бо и Бань Бао.
Отличное место. Регулярно ходим на обед, а бывает что и на ужин. Роллы по адекватным ценам+приготовлена вкусно. Том ям весьма не плохой в меру острый. Ланчи разнообразные. Можно комбинировать )
3
1
Иванов
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2021
Корейская кухня-не мое! Но место приятное,приветливый персонал. Ходят только любители корейской еды.