Большое спасибо за помощь в выборе подарка для родителей- чудесного одеяла:воздушного, нежного, хлопкового, невероятно тёплого, красивого, гипоаллергенного и нужного размера. Родители под ним сразу согрелись и были довольны.
Отличный магазин с богатым выбором от полотенец до постельного белья и домашней одежды. Девочки консультанты подскажут и расскажут все о производителе и о особенностях каждой представленной модели в магазине.Рекомендую к посещению ,очень качественная продукция, светлый хороший магазин.
Отличный магазин, всегда чистый! Раскладка товара произведена по цвету, форме, по определенным оттенкам, стопочка к стопочке, очень роскошно! Продавцы всегда внимательны и вежливы, без пресловутой навязчивости, как это обычно бывает. Не согласна с предыдущими негативными отзывами на счет отсутствия кассового аппарата-возможно временные технические трудности. На счет курения 24/7 и отсутствия культуры-создается впечатление, что гражданин просто мимо проходя, решил подслушать личный разговор и вынести свое мнение именно сюда, видимо работа такая-«подслушивать» (судя по его отзывам о городских аптеках, вокзалах, рынках и овощных магазинах и тд). Диана-лучший продавец, всегда аккуратна, приветлива, с отличным чувством юмора, в магазине просто превосходная атмосфера, к ним за покупками и за хорошим настроением - с одним удовольствием! Рекомендую!!!
Самый лучший магазин. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за помощь в приобретении постельного белья, за их чуткое отношение к посетителям. Спасибо большое. Рекомендую всем этот магазин.
Хороший выбор, приемлемые цены! Давно слышала про магазин, решила сходить посмотреть, попала на акцию. Купила 2 наволочки и простынь. Качество понравилось) Магазин рекомендую 👍
Брала тут постельное, качество отличное, 100% хлопок, продавцы вежливые и помогут с выбором, цены очень приемлемые, я бы даже сказала низкие, для своего качества(дешевле чем если брать ткань и шить самой) осталась довольна покупкой, есть готовые комплекты и можно подобрать все по отдельности, что для меня было огромным плюсом, потому что мне нужен был не стандартный комплект
Ну что могу сказать, выбора мало, если брать самые бюджетные позиции то после первой стирки можно сразу выкидывать полотенце и постельное, есть хорошие позиции но по такой же цене как и другие качественные вещи в других магазинах!
Выбрать не из чего и менять нужно систему скидок..,
Поставила 5 звезд за хороший персонал, пишу не нагадить а действительно помочь магазину меняться, менять своих целевых клиентов, завозить что то для молодежи, иметь ассортимент большой и менять систему скидок
Я живу в этом районе 6 лет, магазин открылся чуть более 3 лет тому назад и с самого первого дня там работают два продавца. Они обе приветливы и профессиональны. В магазине всегда чистота, а продукция выложена, так что боишься трогать. Обязательно попадите в день, когда работает продавец Диана- её консультации исчерпывающи. Все мои знакомые довольны этим магазином, все знают Диану, потому что она действительно там практически 24/7. Она всегда уделяет максимальное внимание покупателю, но не навязчиво, что очень важно, всегда приветлива и улыбчива, с прекрасным чувством юмора. И добрая половина клиентов приходят именно в её смену. Пообщавшись с ней, всегда уходишь с хорошим настроением и с нужной покупкой.
Зашли что бы купить подарок друзьям, и сразу началось оплата только наличкой или переводом, пенсионное удостоверение нужно предоставить. Сейчас наличкой уже никто не пользуется, стараются безналом. Странно как то. Такое впечатление что мы на рынке за мясом пришли.
Мне нравится тут делать покупки. Простыни на резинке хорошие. Бывают скидки. Качество белья хорошее. Натуральный хлопок. Друзьям рекомендую, им тоже нравится.
Хороший магазин с отличным ассортиментом! Один минус продавец Диана! 24/7 курит у входа и решает по телефону свои проблемы. Культуры ноль. Чувствуешь себя лишним свидетелем переговоров на повышенных тонах с подружайками. Продолжает вести свои выяснения даже, если покупатель присутствует в магазине. Причем это не единичный случай, а постоянно так.В данном случае- это не красит место((( увы