Приятная атмосфера располагает к отдыху и хорошей беседе. Изысканные блюда радуют глаз и пробуждают аппетит. Вежливый персонал создает ощущение комфорта и заботы. Каждый э лемент интерьера продуман до мелочей, что добавляет особого шарма. Это заведение идеально подходит для проведения особенных вечеров.
"Ресторан 'Камшат' - прекрасное место для ужина в приятной атмосфере. Меню впечатляет разнообразием блюд, и каждое из них приготовлено с любовью к деталям. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательны и доброжелательны. В целом, посещение 'Камшат' оставило только положительные эмоции, и я обязательно вернусь сюда еще раз."
"Ресторан 'Камшат' порадовал своим уютным интерьером и изысканной кухней. Обслуживание было внимательным и профессиональным. Блюда, представленные в меню, были вкусными и качественными. Общее впечатление о посещении этого ресторана было очень положительным, и я с удовольствием рекомендую его всем любителям хорошей кухни."
Одно из лучших кафе города доступные цены! Очень много места! Вкусный шашлык, хачапури! Есть место для парковки! Проблема с официант ом очень долгое обслуживание!
Отличное место с огромное игровой площадкой. Вкусная и недорогая восточная кухня. Игровая платная, 1000 тг с ребёнка. Обслуживание чуть долгое, но в целом нравится туда ходить с детьми
Очень хороше е место хожу туда очень часто, есть вр плейстейшен и т.д есть место куда можно детей отпускать но лучше следить, на 3 этаже есть большой лабиринт, еда вкусная, все самое лучшее
Камшат на Востоке, любимое наше семейное кафе. Где вкусно, где уютно и весело. Летник тоже хороший, персона л официанты работают хорошо, но вот аниматоры всегда как сонные мухи не заинтересованы как то развлекать детей. Нужно просить поиграть с ребенком. Зачем идти работать аниматором если это в тягость
Комплекс Камшат большой, много уютных мест, красиво, летом распылители, есть детские площадки для детей разных возрастов. Меню разнообразное, но последнее время шашлык и салаты готовят не вкусно, в шашлык много жира, салаты с майонезом на любителя. Долго ждали заказ.
Персонал заторможенный,постоянно надо подгонять.
Блюда обычные,без каких либо изысков.
Нет приличной винной карты,даже морожен ое несли больше 30 минут.
Детская площадка хорошая,но сидеть там шумновато будет.
В данном заведении не в первый раз, но ходить туда больше не будем и не рекомендую!
В последний раз сидели в Холле бывшего диско-клуба Чердак. Это полный кошмар.
Белых вин нет, из пива только Прага, того нет , этого нет.
Попросили официанта поставить букет цветов в воду - нас услышали только с 5 раза. Обслуживание отвратительное просто. Хотя нас было 3 столика в этом зале.
В салате (названия не помню) был обнаружен червь. Живой. 🤮
Позвали официанта. В итоге- ни администратор, ни повар не вышли с извинениями. Салат унесли. Сделали одолжение - только эту одну тарелку салата не включили в счет.
Ужас просто.
Видео с червем из салата прилагаю.
Вкусная еда, необычная архитектура самого заведения, персонал вежливый, место положения довольно таки далеко от центра города, семейное кафе для уединения имеются кабинки
Хорошая кухня, большая территория, есть большая детская площадка. Цены доступные, меню разнообразные, обслуживание приемлемое. В общем и в целом заведение достойно внимания. Довольно долгое время стабильно держат планку.
Очень хорошее место чтобы с детьми отдыхать, мы уже здесь отдыхаем с 2012 года, а сегодня я разочарована, я со своими детьми Двойняшки по 7 лет и муж вчетвером посидели на 24.000 тг мы взяли 6 палочек шашлыка и салат чай и соки. Официант не предупредив принесла шашлык большой палочкой который стоимость 1590 тг что ли, хотя мы заказывали маленькие палочки...и мойи дети плестейшен не играли 2 раза подходили было занято, но Счёт добавили, 2 чеса плестейшен, муж разберутся не любит и заплатил,а мне обязательно ,пицца заказала забили, но в Счёт нету пиццы, Муж заплатил не разбираясь, а мне обидно, шашлык всё естественно не поели очень сухая, испортилась Камшат. Мы как постоянная клиентка каждый месяц 2 раза ходили, надеюсь исправится...
К сожалению сервис обслуживание испортилось за последние годы...
Есть чай,не приносят сахар,чайные ложки...заказываешь салат нет в илок.
Официант не следит за чистотой стола