Очень хорошее обслуживание в отделении банка на Свободном проспекте 37/18. Вечером 11 Января 2025 меняла там валюту. Удобно и понятно пользоваться терминалом электронной очереди — четкое меню, не запутаешься. Есть табло и голосовое сопровождение очереди. В очереди было около 10 человек, работало 2 окна, но я справилась за полчаса, считаю, что сотрудники работали оперативно, несмотря на вечернее время (было уже 7 вечера). Я взяла талон на обмен долларов, хотя еще хотела поменять евро. Менеджер Аносова Софья пояснила, что это 2 разные операции, но обратно в очередь меня не отправила, все сама оформила. Все подробно объяснила, подсказала удобные варианты. Очень приветливая, вежливая, знающая, с искренним желанием помочь и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Курс продажи (купюры старого образца) 101,05, комиссия 200₽. Спасибо
Лучший банк для обмена валюты
Цель визита — обмен валюты. Все прошло просто великолепно. Очереди не было, обслуживание быстрое и вежливое.
Купить евро нового образца найти довольно трудно, но в Камкомбанке они почти всегда есть в нужных количествах. Курс, на тот момент, был 96.30 рублей за 1 евро нового образца, в то время как в других банках цена начиналась от 99.60 за евро старого! образца. Попросила выдать валюту с разменом: купюрами по 100 и 50, сотрудник пошел на встречу. Также хочу отметить, что заранее предупредил о комиссии за операцию. Посещением данного банка довольна, вернусь еще не раз!
23.03.2025 15:00
Шишкина Н.В.
Свободный проспект, 37/18
Очень информативно объяснили по старой и новой валюте в евро большая благодарность.
Очень быстрое и компетентное обслуживание , удобная панель и интерфейс электронной очереди , адаптивное меню и удобное место для ожидания обслуживания персоналом.