Место замечательное. Можно просто походить, полюбоваться. Есть кафе, но мы не заходили. Есть мини рыночек: сладости, специи, одежда, обувь. Из развлечений тарзанка и прыжок со скалы (как говорят 70м)
Единственный минус: нет указателя, что именно здесь Каменная тропа. Лично мы два раза мимо проехали.
Летом очень красивое место. Панорама открывающаяся со смотровой площадки великолепна. Зимой тоже красиво, но было очень скользко. Бонусом послужило то, что водопад замерз, превратился в замысловатую ледяную скульптуру, а чуть ниже потоки воды превратились в стену, которая закрыла нишу в скале. Туда можно пробраться и сделать интересные кадры.
Это великолепное место. Водопад рядом, можно на зиплайне прокатиться, рядом стоят уютные домики. Вокруг гооорыыы. Есть кофейня. А самое главное, что очень чисто. Ребята, кто там работает очень хорошо следят за территорией. Рекомендую