Данная достопримечательность была моей мечтой, однако я был разочарован шоколадом "Роблоксеры" из евроспара. Также я так и не добрался до туда, но я сумел разглядеть его с противоположного конца перекрестка и был восхищён, поэтому 2 звёзды. Поставил бы 3 если бы для камня была подведена отдельная станция метро.
Отличный красивый камень на окраине города. Находится на краю живописного соснового леса. Рядом есть разные магазины и автобусная остановка.
Вокруг почему-то разбросаны куски стекла, но заявленных шприцов не обнаружил. Не обращайте внимание на негативные комментарии. Люди просто завидуют этому могучему камню, который ещё десятки если не сотни лет будет украшать район.
Камень как камень, знаю что он там есть, в честь чего не интересовался, просто для меня географическая точка города. Очень удобная отметка, объяснить местоположение.