Лучшая Гостиница в районе Сиде! Шикарный пляж, море! Изумительное Обслуживание , классные номера разных категорий, огромная территория на которой находится три гостиницы, можно пользоваться всей инфраструктурой на всей территории! Очень рекомендую!
Отличный комплекс из трех отелей, находящихся на одной большой территории. Еда разнообразная и выбор блюд хороший. Одних сыров насчитали 16 разновидностей. Были в октябре 22, море тёплое, везде чисто. Номер был в самом скромном отеле из двухэтажных домиков с балкончиком . И это ничуть не испортило впечатлений, скорее наоборот, было тихо. Убирались и пополняли шампуни и напитки в минибаре каждый день. Ребёнок оторвался на коле и фанте.
Были в сентябре 2022 года. Хороший отель за эту сумму, хорошая,разнообразная пища, много разных бассейнов, неплохой аквапарк, есть детский клуб, с различными развлечениями. Хороший алкоголь в барах. Песчаный пляж, плавный заход в море. Присутствует детская анимация, дискотека на пляже....
Отель рекомендую!
Камелия, отель недалеко от Сиде! Комплекс из трёх отелей, была в 2022 году в мае и в конце октября! Отличный пляж и море, питание разнообразное, много всего, огромная территория, круглосуточная анимация для всех! Отель для семейного отдыха, много детей.
Очень большая территория.Все понятно.Море-супер.Полотенца- сколько хочешь,столько и берёшь.Приветственный лимонад на ресепшн.Кухня,как везде.Каждый день шоу.Для детей выставляются батуте на футбольном поле.Единственный казус-уборка номера,маленькие мусорные ведра и,пардон,мало туалетной бумаги.В отеле экскурсии лучше не брать,но!!!есть один плюс-точно будете с русскими.Если взять на базаре,могут уладить в автобус с немцами,что не очень удобно.
Номер на 3 ку, коридоры и лестницы обещают желать лучшего, насекомые, всякий хлам, шкафчики с использованной посудой и остатками еды и алкоголя киснут по 2 дня, уборка в номере была раз за 8 дней и 9 ночей и смены постельного так и не дождались🤷🏻♀️. Заселили в номер 2 местный. Хотя обещали 2 х комнатный. Занесли раскладушку и поставили посередине на проходе. Т. К она больше никуда бы там и не вошла. Я была с 2 мя детьми, при чем не маленькими 14 и 9.и разнополыми. Причём летели в камели К клуб 5+.а в итоге были заселены в этот ужас. Отдыхали в Турции впервые. Желание отбито навсегда. Июль 2021 в разгар короны. В масках никого не было, никакой дизинфекции. Отдых 8 дней обошёлся около 200 тыс. Очень печально и обидно, что попали в этот ужас.
Ротовирус ваш друг берегите себя и детей.неделю сидели в номере лечились
1
Ксения Гонсалес
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Очень красивая и ухоженная территория! Отель понравился, но номера в бунгало можно было бы и обновить.. единственный большой минус это муравьи на полу!!!! Семейный хороший отель! С детьми отдыхать очень комфортно!